МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня мучает вопрос. У меня было около 100 реф кодов 1000\2000. Сколько придёт в итоге бонусов?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тут должна быть шутка про квартиру в Воронеже)))
 
Попытка номер 2 .
В сбере вообще нет рекламных банеров, возможно и не было никогда. Под картами, в истории, вообще нигде .Нет не от мегамаркета , не с кредитами , ипотеками и т.д. Как решить ? Памахитее
 
Screenshot_2023-10-06-17-09-29-119_com.ludashi.dualspace.jpg
На двух новорегах сделал заказ с кэшем, в бонусах не отображается, глюк или уже не отобразится?
 
У меня окружение люди 25-40 лет, пользуется ММ процентов 20%. Московская область, доходы ~100к.
У меня окружение люди 22-40 лет, пользуется ММ процентов 10%. Почти все исключительно по моей рекомендации. Город с населением 500к, доходы ~ 40-70 к
 
Промокоды из лк 3000/6000 на одежду работают?
При применении пишет что-то пошло не так, попробуйте позже.
 
У меня окружение люди 25-40 лет, пользуется ММ процентов 20%. Московская область, доходы ~100к.

У меня окружение люди 22-40 лет, пользуется ММ процентов 10%. Почти все исключительно по моей рекомендации. Город с населением 500к, доходы ~ 40-70 к
А меня окружают беспринципные, наглые и дерзкие люди, все 100% знают как в хвост и гриву окучить мегамаркет. Им ничего не нужно рассказывать или рекомендовать.... Они и сами все знают)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: alekcdn и КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.