МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За начало сентября не начислены бонусы за отзывы, проверка на условия уже месяц. В чате морозятся
 
Я его установил. пробую выбрать регион а меня выкидывает в меню настройки разработчика в телефоне. И Хз че ему надо.
в самом низу выбрать приложение это. не помню точно
 
  • Like
Реакции: Andy-56
За начало сентября не начислены бонусы за отзывы, проверка на условия уже месяц. В чате морозятся
Так же, просят номер тех кому дал промик и номера заказов
 
Нельзя верить их срокам. Могут восстановить и через 2 недели. Нужно просто ждать. На почту приходило письмо о том что обращение зарегистрировано? Если да, то просто ждать
нет, обращения не было, прислали смс о начислении извинительных 200 спасибо и обещанием прислать новый пром в течение 5 дней...
 
Кто либо знает почему уголь для кальяна нельзя купить?:D какой бы адрес не ввел - все нет в наличии если провалиться в товар. При этом в списке товаров "в наличии".
У меня уже летние запасы заканчиваются(
 
МегаМаркет. Срок доставки — что надо! 💪

Снимок экрана 2023-10-06 в 14.55.27.png
 
Я его установил. пробую выбрать регион а меня выкидывает в меню настройки разработчика в телефоне. И Хз че ему надо.
Дай приложению разрешение на смену местоположения
 
  • Like
Реакции: tigor и gu74b
Пришел новый 1500\1550
прислали ТРИ 1500/1550 только что, на один акк. На что мне их тратить
Подтверждаю. С 3 разными масками, чекайте все разделы.
А почему все скрывают в каких разделах?
 
Я его установил. пробую выбрать регион а меня выкидывает в меню настройки разработчика в телефоне. И Хз че ему надо.
Рустем, в Лениногорск тоже приходит)
 
  • Розыгрыши
Реакции: gu74b
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.