МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто либо знает почему уголь для кальяна нельзя купить?:D какой бы адрес не ввел - все нет в наличии если провалиться в товар. При этом в списке товаров "в наличии".
У меня уже летние запасы заканчиваются
Тоже самое, не могу купить(
Ты CROWN берешь?
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Непонятки с баллами спасибо, их до сих пор не начислили за приглашение друзей, времени прошло много. Я подозреваю что рефки использовали без сбер ай ди, поэтому баллов не начисляют. У кого какие мысли на сей счет?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я подозреваю что рефки использовали без сбер ай ди, поэтому баллов не начисляют.
Уверен, что большинство их как раз без сбер ид используют. Не думаю, что это причина.
 
  • Like
Реакции: Atsu, Helen-Mig и tonna82
Непонятки с баллами спасибо, их до сих пор не начислили за приглашение друзей, времени прошло много. Я подозреваю что рефки использовали без сбер ай ди, поэтому баллов не начисляют. У кого какие мысли на сей счет?
Тоже не пришли хотя наверно месяц уже прошел, думаю что у них там опять что-то зависло, еще бывает что в истории поступлений есть начисление, а на счете нет(
 
Непонятки с баллами спасибо, их до сих пор не начислили за приглашение друзей, времени прошло много. Я подозреваю что рефки использовали без сбер ай ди, поэтому баллов не начисляют. У кого какие мысли на сей счет?
мне вместо 5000 на одном акке начислили 3000, это было в начале сентября, вчера еще 1000 начислили, хотя все заказы получены в августе....
 
  • Like
Реакции: Atsu и tonna82
нет, обращения не было, прислали смс о начислении извинительных 200 спасибо и обещанием прислать новый пром в течение 5 дней...
Посмотрите в разделе промокоды, если обращение не зарегистрировано. Должен там быть
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Уверен, что большинство их как раз без сбер ид используют.
Например мне пришел реф пром для троих друзей, награду обещали 1500/1550, нужно было покупать через сбер ай ди. Я его запостил, а нагрыды мне ни хрена нету, все потому что пром работал и без сбер ай ди, его использовали все три раза видимо без сбер ай ди. Поэтому мне ни чего и не капнуло. Сдается мне та же история с реф промами на пятерых дружков.
 
  • Sad
Реакции: tigor
Кто либо знает почему уголь для кальяна нельзя купить?:D какой бы адрес не ввел - все нет в наличии если провалиться в товар. При этом в списке товаров "в наличии".
У меня уже летние запасы заканчиваются(
Аналогично, давно заметил. Сейчас проверил - такая же ситуация.
 
  • Sad
Реакции: tigor
мне вместо 5000 на одном акке начислили 3000, это было в начале сентября, вчера еще 1000 начислили, хотя все заказы получены в августе....
Они начисляют, я не спорю, но нчала задумываться о начислении баллов за покупки без сбер ай ди
 
Например мне пришел реф пром для троих друзей, награду обещали 1500/1550, нужно было покупать через сбер ай ди. Я его запостил, а нагрыды мне ни хрена нету, все потому что пром работал и без сбер ай ди, его использовали все три раза видимо без сбер ай ди. Поэтому мне ни чего и не капнуло. Сдается мне та же история с реф промами на пятерых дружков.
Но в правилах использования реф промо не сказано, что нужен сберид. Ну и мне капают за реф, где точно не использовали сберид.
 
Они начисляют, я не спорю, но нчала задумываться о начислении баллов за покупки без сбер ай ди
эти были без сбер ай ди оформлены на вирт.номера, реально друзьями, не мною) 1000 спасибо еще где-то затерялась....
 
Случается ли такое, что в ЛК ММ появляется промик, без уведомления в смс?
 
Но в правилах использования реф промо не сказано, что нужен сберид. Ну и мне капают за реф, где точно не использовали сберид.
да мало ли что у них там не написано, они могут в любой момент что угодно приписать. У меня из 5 разданных промов, пришло только на 1 аккаунт причем сразу пятера, на другие нет. Думается мне один пром использовал перекуп с сбер ай ди, чтоб потом бонусов и прмов набрать, а остальные 4 прома разобрали обычные не опытные покупашки с ютуба, куда я их постил. Вот они обосравшись указывать сбер ай ди покупали без него.
 
Использовала рефы на аккаунтах без сберайди. На 1 акк 5000 прилетело во время, а вот на другой все никак.

Уже несколько недель не могу купить сахар в суперах, его просто нет либо по конской цене, это все из за сахарных абьюзеров?))
 
Непонятки с баллами спасибо, их до сих пор не начислили за приглашение друзей, времени прошло много. Я подозреваю что рефки использовали без сбер ай ди, поэтому баллов не начисляют. У кого какие мысли на сей счет?
Если заказы по этим рефками были отменены фродом то бонусы и не придут, а активация будет считаться погашенной, может и по этому быть
 
Если заказы по этим рефками были отменены фродом то бонусы и не придут, а активация будет считаться погашенной, может и по этому быть
на все 20 активаций? Хотябы на 1 пришло бы тогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.