МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сбер ид рег на новые акки прикрутили? теперь только через приложуху?
Возьми новый номер. Вчера тоже предлагало подтвердить приложухой вход. А потом оказалось, что номер бу, и на него уже был подключен id. Номер с Актиwатора...
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Возьми новый номер. Вчера тоже предлагало подтвердить приложухой вход. А потом оказалось, что номер бу, и на него уже был подключен id. Номер с Актиwатора...
блядство, 3 рубля улетает впустую
 
блядство, 3 рубля улетает впустую
Я тут намедни Озон открывал, шесть номеров подряд юзаные!, благо там до смс это видно.
Номеров больше не становится, а время идёт, количество юзаных всё больше и больше.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
количество юзаных всё больше и больше.
до этого один раз только сталкивался давно, когда для см брал, номер оказался в смм уже заюзанным, но мне пофиг получалось это, т.к. заюзали не через сбер ид
в озон пару раз, но там я редкий гость, да и стоит полрубля, просто процедура реги для реф баллов муторная через вторые пространства, через перезагруз, через чутли жпрс который ни хера не ловит
 
до этого один раз только сталкивался давно, когда для см брал, номер оказался в смм уже заюзанным, но мне пофиг получалось это, т.к. заюзали не через сбер ид
в озон пару раз, но там я редкий гость, да и стоит полрубля, просто процедура реги для реф баллов муторная через вторые пространства, через перезагруз, через чутли жпрс который ни хера не ловит
Да нормально там всё открывалось через эмуляторы. Сейчас рефки отменили, поэтому Озон пока для новых умер. А вот засолы с баллами работают, у меня их достаточно. Там срок хранения баллов - год, вот бы на СММ так было, а то приходится каждые 20-27 дней переносить.
 
Возьми новый номер. Вчера тоже предлагало подтвердить приложухой вход. А потом оказалось, что номер бу, и на него уже был подключен id. Номер с Актиwатора...
Да, с Активатора тоже на каждые 10 акков попадался 1-2 заюзанный, но они хоть как то этот АйДи дают
 
только товар выгуливал, чуть упал, и опа сбер кидает с промиками, ну что за.... испугались дефолта чтоле
 
сегодня ровно месяц как промик проработал 1000/2000
 
Кто-нибудь делал сбер ID сегодня-вчера? Дает оплатить? У меня с любых карт перекидывает обратно на выбор тарифа.
В телеге пишут, что промо 1000/2000 умерли
Не загибали бы цену по 150-200 рублей, тогда бы гораздо больше заработали.
 
Вместе с умершими 1000/2000, у меня сегодня на двух аккаунтах под этот промо, получением с почты статус "возврат по требованию отправителя" высветился, так как сегодня все равно ходил туда на отправку, то они весело и голосом продублировали "ой, а Ваши вчера вечером, около 19.00 на возврат потребовали"...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Не могу оплатить заказ на сайте СММ: Broker: Message size too large. Уже, наверное, 10 отмен этого заказа. Карты пробовала разные. Что делать?
 
Вместе с умершими 1000/2000, у меня сегодня на двух аккаунтах под этот промо, получением с почты статус "возврат по требованию отправителя" высветился, так как сегодня все равно ходил туда на отправку, то они весело и голосом продублировали "ой, а Ваши вчера вечером, около 19.00 на возврат потребовали"...
А вот это уже неприятно. У меня 6 заказов в пути. Пока тьфу тьфу едет всё
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Для первых заказов, кроме 300/1500 и 500/1500, есть 500/2000, 700/3000, 800/3200, 1000/5000

А вообще, по СММ когда-нибудь были промокоды для повторных заказов?
Приветствую, не поделитесь 800/3200 что за промо? Гугл не захотел найти такой)
 
Вместе с умершими 1000/2000, у меня сегодня на двух аккаунтах под этот промо, получением с почты статус "возврат по требованию отправителя" высветился, так как сегодня все равно ходил туда на отправку, то они весело и голосом продублировали "ой, а Ваши вчера вечером, около 19.00 на возврат потребовали"...
А деньги вернули или в минусе теперь?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вместе с умершими 1000/2000, у меня сегодня на двух аккаунтах под этот промо, получением с почты статус "возврат по требованию отправителя" высветился, так как сегодня все равно ходил туда на отправку, то они весело и голосом продублировали "ой, а Ваши вчера вечером, около 19.00 на возврат потребовали"...
И у меня часть заказа отменили. Вторую часть заказа успел получить.
 
И у меня часть заказа отменили. Вторую часть заказа успел получить.
На одном из акков тоже часть два дня назад получил, а другая возвратная уже на сортировках в обратную сторону трекается
 
На одном из акков тоже часть два дня назад получил, а другаявот на возврат уже на сортировках трекается
Деньги возвращаются автоматически или следует написать в службу поддержки Сбермегамаркет? За вычетом промокода вернут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На одном из акков тоже часть два дня назад получил, а другая возвратная уже на сортировках в обратную сторону трекается
Так вот возмущает, когда они отменяют заказ в процессе, который уже оплачен и принят к исполнению. Несправедливая практика.
 
  • Like
Реакции: Toni26
Приветствую, не поделитесь 800/3200 что за промо? Гугл не захотел найти такой)
Пиши в личку, дам.
Сейчас проверил, работают, а вчера ночью было "Что-то пошло не так".
 
Деньги возвращаются автоматически или следует написать в службу поддержки Сбермегамаркет?
В СММ это квест суровый, здесь вам не СМ с их авто возвратом по мановению, по лёгкому требованию, да просто только по желанию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.