МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я еще опцию "анонимно" включал.. Короче, пока не понятно, но точно было. Поэкспериментирую в выходные...
Хотя, возможно, товар один, а магазины-продавцы разные.
 
Жители и гости ветки, вот честно, как на духу, есть кто пишет последние 3-4 акции??? Сам сознаюсь, пять штучек на макиту-Ам/Рм накалякал и остатки надежд растаяли как дым...
на Ам/Рм написал и жду начисления, т.к. в условиях не было обозначено что товар должен быть приобретен. акция вчера закончилась по времени. в течение 7 рабочих дней ожидаемс
на макиту написал и не жду начисления, т.к. по условиям нада купить. но а вдруг. на всякий случай. для теста. макита заканчивается 21 июня. если и за неё придет то и на все новые напишу. спешить теперь некуда. по лимиту отзывов ни одна акция досрочно не завершится я думаю
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Жители и гости ветки, вот честно, как на духу, есть кто пишет последние 3-4 акции??? Сам сознаюсь, пять штучек на макиту-Ам/Рм накалякал и остатки надежд растаяли как дым...
Те, кто реально покупал, те и пишут. Остальным смысла нет.
 
Жители и гости ветки, вот честно, как на духу, есть кто пишет последние 3-4 акции??? Сам сознаюсь, пять штучек на макиту-Ам/Рм накалякал и остатки надежд растаяли как дым...
На AM.PM писал, на Макиту и Иддис два отзыва суммарно, по одному из каждой акции на все аккаунты, на собачьи корма нет и не буду, из последней акции напишу на витамины, которые когда-то заказывал, неизвестно правда начислят ли 150, так как писал на него еженедельный.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Жители и гости ветки, вот честно, как на духу, есть кто пишет последние 3-4 акции??? Сам сознаюсь, пять штучек на макиту-Ам/Рм накалякал и остатки надежд растаяли как дым...
Не пишу совсем
 
  • Like
Реакции: Astrol и Huanghe Sun
А какой смысл на акции писать? Вдруг прокатит?
Кто-то там говорил, что верх глупости - это делать то же самое и надеяться на другой результат.
 
  • Like
Реакции: Astrol и kerazar
Как ввели начисление только за купленный товар, больше не пишу. Кмк, если отзывов не будет, появится шанс, что вернут прежние условия. Но пока есть оптимисты, пишущие просто так, СММ ничего менять не станет
 
А какой смысл на акции писать? Вдруг прокатит?
Кто-то там говорил, что верх глупости - это делать то же самое и надеяться на другой результат.
Того же самого, то и не было ещё. Я лично просто проверяю, как будет работать на акционных товарах, как только отменят один из отзывов, так сразу и забуду о них.
 
Промокод на 500 от 2000 рублей на первый заказ, действует до 30 июня и применяется до пяти раз:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поделитесь, пожалуйста, промо максимальным (для новых или старых), сумма заказа 8т.р.
 
Тинькоф кэш
Screenshot_2022-05-27-11-59-04-42_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
Screenshot_2022-05-27-11-59-44-16_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 
  • Like
Реакции: Nonono
Никакой клиентоориентированности нет у СММ, под выходные Винлаб убрали, о здоровье заботятся, как Горбач со своим сухим законом....
 
Ежик

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По времени написания есть закономерность?
Возможно, словил глюк во время переключения на пывышенные.
Тут даже двойной глюк
 
Надоела постоянно возникающая надпись, закрывающая доступ к сайту:
Screenshot_2022-05-27-13-30-35-09_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Надоела постоянно возникающая надпись, закрывающая доступ к сайту:
undefined
Это все потому что 10% "лучших" яндекса уволились, как здесь один, не очень умный деятель, писал. :wink: А если серьезно то смените ай пи, похоже он временно в черном списке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.