МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500/2000 ещё дают?
 
В СММ это квест суровый, здесь вам не СМ с их авто возвратом по мановению, по лёгкому требованию, да просто только по желанию
Поэтому оплата при получении банковской картой была удобной подстраховкой при подобных случаях, но Pickpoint её отменил.
 
Так вот возмущает, когда они отменяют заказ в процессе, который уже оплачен и принят к исполнению. Несправедливая практика.
Вы наверное на Али не заказывали в ноябре и декабре прошлого года. Помнится, там один чел хотел айфон со скидкой выцепить и заморозил на месяц несколько раз по 120 000 рублей.
 
Вы наверное на Али не заказывали в ноябре и декабре прошлого года. Помнится, там один чел хотел айфон со скидкой выцепить и заморозил на месяц несколько раз по 120 000 рублей.
И что в итоге из этого вышло?
 
По идее, всем все вернули, но очень долго.
Но мне потом в поддержке Сбермегамаркета написали, что отменили одну часть заказа из-за отсутствия товара у продавца, деньги вернутся в течение 1-2 дней. В качестве извинений обещали начислить 200 бонусных баллов.
 
Вы наверное на Али не заказывали в ноябре и декабре прошлого года. Помнится, там один чел хотел айфон со скидкой выцепить и заморозил на месяц несколько раз по 120 000 рублей.
Знатно веселились тогда :)
 
В СММ это квест суровый, здесь вам не СМ с их авто возвратом по мановению, по лёгкому требованию, да просто только по желанию
А у меня наоборот в СММ проблем никогда не было, даже не просил никогда, всегда автоматом возвращалось. А вот СМ немного денег пришлось подарить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому оплата при получении банковской картой была удобной подстраховкой при подобных случаях, но Pickpoint её отменил.
Вчера только заказал в Пикпоинт с оплатой при получении. Проблем никаких. Раньше а Пятерочку заказывал, теперь только туда.
 
Не могу оплатить заказ на сайте СММ: Broker: Message size too large. Уже, наверное, 10 отмен этого заказа. Карты пробовала разные. Что делать?
У меня тоже такое было. Во-первых, есть ограничение по весу: не более 30 кг. Во-вторых, мне кажется по количеству позиций, хотя на горячей линии сказали, что нет.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
до 27 включительно,кто успеет,того и тапки)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    67,7 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: Sevakottadry clean only
  • Haha
Реакции: Jedi

Только на ранее приобретенные товары. Присутствуют довольно популярные витамины для собак и кошек, может есть у кого в заказах.
Жители и гости ветки, вот честно, как на духу, есть кто пишет последние 3-4 акции??? Сам сознаюсь, пять штучек на макиту-Ам/Рм накалякал и остатки надежд растаяли как дым...
 
  • Like
Реакции: Astrol
Смысла нет, отменяют.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну, я пару-тройку точно задублировал, прошли.. Возможно, потому, что старые заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.