МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть какие промо на повторный заказ, не для новичков?
 
Может кому пригодиться, СММ прислал пром1.5/10 на крупную бытовую технику. Правда не знаю, индивидуальный или нет. Кому надо, обращайтесь. Может и сработает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill777
Может кому пригодиться, СММ прислал пром1.5/10 на крупную бытовую технику. Правда не знаю, индивидуальный или нет. Кому надо, обращайтесь. Может и сработает
Для первых заказов, кроме 300/1500 и 500/1500, есть 500/2000, 700/3000, 800/3200, 1000/5000

А вообще, по СММ когда-нибудь были промокоды для повторных заказов?
 
А вообще, по СММ когда-нибудь были промокоды для повторных заказов?
Ну судя по тому, что есть графа для промокода..... у старых акков. Screenshot_20220525-205420.jpg Наверное есть
 
  • Like
Реакции: Astrol
Ну судя по тому, что есть графа для промокода..... у старых акков. Наверное есть
На товары определённых категорий - есть, а вот чтобы общий, я что-то не помню.
Вот сейчас, например, для не первых есть 600/3000 = bestsmm600, но он только на товары из акции.
1653501920412.png
Есть 600/3000 для товаров из Самоката, или вот 300/1500 для бренда RevaCare, ну и т.п.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
А вообще, по СММ когда-нибудь были промокоды для повторных заказов?
конечно были. и есть. но они не такие вкусные как для новорегов
вот например на товары на каждый день до 31.05
bestsmm - 600/3000
prbest - 700/3500 (для этого сберпрайм вроде нужен)
работают на жратву из раздела супермаркеты в том числе. плюс доставка становится бесплатной (возможно не у всех) при такой сумме заказа из магнита, вкусвила, самоката и авоськи
 
  • Like
Реакции: madyrs
конечно были. и есть. но они не такие вкусные как для новорегов
вот например на товары на каждый день до 31.05
bestsmm - 600/3000
prbest - 700/3500 (для этого сберпрайм вроде нужен)
работают на жратву из раздела супермаркеты в том числе. плюс доставка становится бесплатной (возможно не у всех) при такой сумме заказа из магнита, вкусвила, самоката и авоськи
Ну да, такие есть разные, а вот чтобы общий был, на всё что хошь, как для первых - такие были когда-нибудь?
 
Ну да, такие есть разные, а вот чтобы общий был, на всё что хошь, как для первых - такие были когда-нибудь?
да кто их упомнит какие они там были. но у меня первые 4 заказа на одном акке все с промокодами в прошлом году были
 
сбер ид рег на новые акки прикрутили? теперь только через приложуху?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.