МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бомбер? это что?
Это
IMG_20231004_205011_844.jpg
 
Утром 3 числа, жалоба в чате+обращение на старый заказ, сегодня утром в чате был ответ, что промо вернут.
в понедельник вечером на горячую жаловался, пока ни на один акк не пришло(
 
  • Like
Реакции: russel0
Вернули пром 3500/5000 на Суперы под маской on******
Кто в курсе сколько он действует, нигде не написано...
 
Тоже прислали новый 3500/5000 за отмененный заказ.
 
  • Like
Реакции: ZZ_HESOYAM
Коллеги, на какие группы товаров действует промик 1000/1500 с маской sbft* из СБОЛ?
 
попробуйте закрыть это окно с ошибкой и окно для сообщения на синем фоне (на "крестик" нажмите), под ним будет такое окно как под спойлером, в нем и пишите
не помогает - возможно из-за закрытого пофиля
 

Вложения

  • Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Форум Mipped.com - Google Chrome.jpg
    Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Форум Mipped.com - Google Chrome.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
сегодня всем на рефки насыпало ? было 10 шт забаненных -прилетело на все от 1к до 5к, больше месяца ждал ни хрена не было, а сейчас просто праздник какой то !
 
  • Like
Реакции: sisoev34
А у меня с последнего дня работы прома 3.5/5 так и переносят доставку, в см звонила, сказали давно отменён, отправили информацию в мм, но так и тишина. Даже пока не обратиться за восстановлением, тк денежки крутят мои
 
  • Like
Реакции: pepel
кто об чём. а лысый о расчёске.
пропали все отзывы. написанные мной после 25.09 (не знаю сколько, врать не буду от 30 до 70 штук)
+ маринад (в разделе можешь оставить отзыв, товаров, за которые я точно не получу баллы).

звонил в поддержку. она тоже не видит отзывы.
отказ в составлении обращения, ибо - нет отзывов - нет обращения xD
 
  • Wow
Реакции: Реаниматор
в понедельник вечером на горячую жаловался, пока ни на один акк не пришло(
Да я начал ныть, что деньги не пришли, деньги списали, когда будет возврат денег, про сам промо даже вернуть было минимум.


У меня такой вопрос ребят, продукты не отменили а вот 3 заказа именно с машинным маслом отменили, есть смысл заказывать масло? Или отменяют, сборщик звонил говорит масла нет, хотя по приложению метро можно заказать 15 банок, то есть отменяют масло специально? Кто-то заказывал именно 4 литра?
 
  • Like
Реакции: Botan626
1696442127062.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да начнется срач
 
Так они наверное личные, как и все остальные из СМСок
 
Нет конечно, я кинулась в корзину, его уже добные люди стырили. Надо же так лохонуться, не подумала, что это маска прома.
хотел им воспользоваться, но не все-таки не решился)
 
  • Like
Реакции: krork
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.