МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если рефки в промокодах для раздачи другу (5 штук с маской FR) исчезли в промокодах, значит все 5 использованы? Как посмотреть? Пробовал через 5сим купить смс, не приходит смс регистрации
1696440538340.png
 
300/1500 на повторный Билайн 3 штуки. Работает один раз на аккаунт. Если уже такой использовали, не сработает. Сработает только новый, с маской belo.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и kuznets
Если рефки в промокодах для раздачи другу (5 штук с маской FR) исчезли в промокодах, значит все 5 использованы? Как посмотреть? Пробовал через 5сим купить смс, не приходит смс регистрации
форум читай ,больше 10 раз уже обьясняли, если рефки для друга пропали , значит они использованы все 5 шт
 
что то не даёт тебе в личку написать
попробуйте закрыть это окно с ошибкой и окно для сообщения на синем фоне (на "крестик" нажмите), под ним будет такое окно как под спойлером, в нем и пишите
1696441252549.png
 
Друзья, подскажите пожалуйста, если банковскую карту не привязывать, то можно ей потом еще раз расплатиться в другом аккаунте на первый заказ с промокодом? Спасибо
 
Прилетел в смс 3.5/5 за отмененный заказ, работает на всех аккаунтах, должно ещё 2 придти. Не знаю дали 200 бонусов или нет, завтра только узнаю)
 
Ребят, писала обращение на восстановление промокода, сейчас пришло такое смс, а найти сам промокод не могу. Это где искать?
 
  • Love
  • Like
Реакции: Koza и АгроКошка
Прилетел в смс 3.5/5 за отмененный заказ, работает на всех аккаунтах, должно ещё 2 придти. Не знаю дали 200 бонусов или нет, завтра только узнаю)
Маринкам на жизнь и несправедливость по поводу отмененного заказа и сгоревшего промика когда жаловались?
 
На номер телефона сбера пришла только что смс с промо 3500/5000 на продукты со странной маской on...... (10цифр), сроков нет, была отмена, я ничего не просила))
 
Друзья, подскажите пожалуйста, если банковскую карту не привязывать, то можно ей потом еще раз расплатиться в другом аккаунте на первый заказ с промокодом? Спасибо
ММ, вроде, не банит за это, но, на всякий случай, обычно, новорега оплачиваю новой цифровой картой
 
Друзья, подскажите пожалуйста, если банковскую карту не привязывать, то можно ей потом еще раз расплатиться в другом аккаунте на первый заказ с промокодом? Спасибо
Можно и не один раз.Главное галочку снимай.
 
Маринкам на жизнь и несправидливость по поводу отмененного заказа и сгоревшего промика когда жаловались?
Утром 3 числа, жалоба в чате+обращение на старый заказ, сегодня утром в чате был ответ, что промо вернут.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Screenshot_20231004-214511.jpg

Не похоже на смс восстановления промика по обращению. У других как то по другому писали. Или это не оно, маска какая-то интересная и сроков применения нету. В суперах работает на все, не только на продукты, на другое не проверял.
Upd: понятно, всем прилетели извиняшки.
 
  • Like
Реакции: aLmin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.