МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонящие могут быть и не связаны с продавцом, от слова совсем. Базы ММ ооочень быстро сливаются. А уж кто это делает и как, вникать не хочется. Иногда на следующий день по 3-4 звонка от "Центробанка" и "Майоров".
Как хорошо, что мне никто не звонит, телефоны дольше автономно проживут)
 
жди свой эхолот за 120 рублей и молись что-бы потом кашу в 50к налили вместо бана....
да вот молюсь блин, чет мм ваще лютует, то звонят хрен пойми кто , то баны раздают, стресс да и только
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жди свой эхолот за 120 рублей и молись что-бы потом кашу в 50к налили вместо бана....
тут даже если каша не придет все равно выгодня цена, и странно что такая скидка и люди не разобрали, страхово что мошенники это.
 
За отзывы начали начислять, написанные 1-2.10
 
  • Like
Реакции: stas spb
Может, они стали зачищать разделы, чтобы сайт не вис и не глючил?? Тогда ой:(
 
Всем привет ! Кому нибудь нужен билайновским пром 1,5 от 3 на первый заказ? в наличии 3 шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elanski и kuznets
на видео снимай получение-распаковку
претензия 2 часа после получения если что лучше)
спасибо! главное что бы прислали) жалко тел не могу найти продавана.
 
решил купить за них компьютерный стол
видимо не судьба.
попробуй за фантики купить купить что-то другое, например, в сбермаркете, метро или лента, если зеленые.
если не даст списать, значит бан пл.
 
Вечер добрый.В конце сентября пришли 10к бонусами,решил купить за них компьютерный стол.Неделю не могу оплатить заказ бонусами,всё время выдаёт ошибку. Бана нет на аккаунте,пробовал разные варианты товара.Чистил кэш,переустанавливал приложение,выбирал товар с платной доставкой.Ни чего не помогает.
такое было когда заблочили сами спасибки) точнее, они замораживают, и они есть на балансе, но использовать нельзя. надо звонить в службу спасибок и уточнять в чем дело) легко проверить например в самокате , если не дает списать - то точно заморозили счет.
 
Рыбята слушайте чего, сдеали заказ, и тут сегодня звонит кто то с украинского номера, ну трубку не взяли, следом приходит смс что мы такой то магазин и подтверждаем ваш заказ.Чет не совсем понятно продавец ип волков российский, звонят с украинского номера. ни у кого не бывало так?
Если доставка от ММ то продавец не видит номер получателя, только если "доставка продавцом" данные они передают
 
такое было когда заблочили сами спасибки) точнее, они замораживают, и они есть на балансе, но использовать нельзя. надо звонить в службу спасибок и уточнять в чем дело) легко проверить например в самокате , если не дает списать - то точно заморозили счет.
Еще и такое есть 🥹
 
Если рефки в промокодах для раздачи другу (5 штук с маской FR) исчезли в промокодах, значит все 5 использованы? Как посмотреть? Пробовал через 5сим купить смс, не приходит смс регистрации
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
номер хохлов можно посмотреть ) скидывай
блин я думала продавана) +380669062454
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если доставка от ММ то продавец не видит номер получателя, только если "доставка продавцом" данные они передают
Да доставка курьером продавца.
 
Сегодня смешно было, ко мне на дачу одновременно приехало 2 разных курьера не продуктовых, на форд транзитах, ток 1 фирменный недологистика, а второй в стиле ритуальных услуг.
А привезли 1 4 метра пп трубы, второй еще метр и немного фитингов.
Забавно было видеть всю эту процессию, соседи тож прикололись, наверно даже сильнее зауважали))
И так довольно часто, не удивительно то все всегда опаздывает.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 9085 и krork
Есть у кого Билайновское промо 300 от 1500? (на повторный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.