МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кофе не пробовал. И похоже я перепутал этот пром с 1000/1500 на первый заказ запутался немного. Все же 1000/1500 с ним долго мудохался. А на 1500/1550 на первый, сразу несьедобное взял.
 
Выкинуло из чистого браузера с выполненным заказом, зеленая кнопка ведет себя как при новом пользователе, в памяти остались только имя пользователя и пароль сайта id.sber.ru , номер телефона утерян, знает кто как можно восстановить акк или это все?
 
1500/1550 я смог применить только на несьедобное. Даже на продукты сбермегамаркета ,ритейла не работало., На зубную пасту сработало. Короче то что можно сожрать у меня не сработал этот купон. Только если вы наберете несьедобное на 1550 дальше уже можно и сьедобное добавлять.
Попробуйте ради интереса.
Я вот прям щас в 1550 залез условия глянуть. Продукты в минусе, сразу же видно.
 

Вложения

  • сберусловия.jpg
    сберусловия.jpg
    85,3 KB · Просмотры: 151
Симки тинька можно оформить ток онлайн? Можно в форме указать левые данные, или курьер как-то проверяет? Регятся они онлайн только через их сервис или есть варианты?
 
Симки тинька можно оформить ток онлайн? Можно в форме указать левые данные, или курьер как-то проверяет? Регятся они онлайн только через их сервис или есть варианты?
Курьер первым делом паспорт спрашивает
 
Симки тинька можно оформить ток онлайн? Можно в форме указать левые данные, или курьер как-то проверяет? Регятся они онлайн только через их сервис или есть варианты?
селфи с паспортом, заполняет договоры...
 
29 числа заказал по 1500/1550 на 30 и до сих пор не хотят везти, гады
 
Прям озарил меня любовный дождь от Грефа в один СБОЛ: сначала баннер 1500/1550, через 20 минут второй - 1000/1500
 
Ага.... Вот и щедрости от Грефа) Короче на физ.симку не пришло ни одного СМС, проверил ЛК - там три промокода. Но, к слову сказать печальные. 500 от 2000 - продукты, 3\6 одежда, 2-8 что угодно.
да, у меня тоже такого добра куча. Еще кстати в обед смс приходили-3/6 на все.
 
А 59 рублей доставка из суперов бывает вообще? Сегодня первый раз увидел, но что то пошло не так, недоступно время доставки, выберите другое... Перегрузился и на все интервалы стало стоить одинаково 158 рэ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.