МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было у кого такое: на кассе пятерки пропали сразу две посылки. И СМС, и на почту было, что все пришло, а в ящике у них ничего нет. На складе тоже нет.
Пообщался с маринкой-тормозом из 5пост. Та запуталась в двух заказах и одном пункте выдачи. Только через полчаса до нее дошло, что нет обеих посылок. При этом насоздавала 5 обращений и продлила хранение до Нового года.
На вопросе: как посылки могут храниться, если их нет, ее заглючило окончательно. Надо было записать, там вообще коры
 
забавно, но мне одну симку забанили на регистрацию СБЕР ID в принципе
 
  • Like
Реакции: yeliss
В сбер не зайти, после смс код ещё просит на почту который приходит!
 
  • Like
Реакции: yeliss
а как войти в сбер айди, если он пароль на почту шлёт))
 
Ответили в чате по поводу восстановления промика 3500/5000, интересное имя у оператора😊
 

Вложения

  • Screenshot_20231004-000424.jpg
    Screenshot_20231004-000424.jpg
    220,7 KB · Просмотры: 278
  • Love
Реакции: clgnwin🔺
Было у кого такое: на кассе пятерки пропали сразу две посылки. И СМС, и на почту было, что все пришло, а в ящике у них ничего нет. На складе тоже нет.
Пообщался с маринкой-тормозом из 5пост. Та запуталась в двух заказах и одном пункте выдачи. Только через полчаса до нее дошло, что нет обеих посылок. При этом насоздавала 5 обращений и продлила хранение до Нового года.
На вопросе: как посылки могут храниться, если их нет, ее заглючило окончательно. Надо было записать, там вообще коры
У меня был случай:
Получал 3 посылки. Кассирша пошла смотреть ящик в зале - не нашла, позвала другую кассиршу и та пошла на склад.
Приходит минут через 10 и говорит, что всё пересмотрели и только 2 посылки есть, третьей вообще нет. Я говорю, что она приехала тогда-то и должна быть. Потом приходит третья кассирша, которая решает снова посмотреть ящик в зале и находит третью посылку.

Может плохо ищут?
 
Подскажите пожалуйста, если я сделал заказ через мегамаркет из магазина лента, заказ везёт курьер сбермаркет, как мне ему позвонить, узнать номер курьера?
Позвони в поддержку СМ, дадут всю инфу какую захочешь
 
  • Like
Реакции: yeliss
У меня был случай:
Получал 3 посылки. Кассирша пошла смотреть ящик в зале - не нашла, позвала другую кассиршу и та пошла на склад.
Приходит минут через 10 и говорит, что всё пересмотрели и только 2 посылки есть, третьей вообще нет. Я говорю, что она приехала тогда-то и должна быть. Потом приходит третья кассирша, которая решает снова посмотреть ящик в зале и находит третью посылку.

Может плохо ищут?
мою с алика, так и не нашли.
ктото упёр мой йоршик для туалета сяоми.

те еще утырки. спустя месяца 2.5 признали что протеряли.
 
  • Like
Реакции: yeliss
  • Like
Реакции: yeliss и Энчи
А если заказ с промиком 3500/5000 отменили, но потом все равно отоварила этот промикв другом магазине. Бесполезно писать по поводу отмены и восстановления?)
 
  • Like
Реакции: yeliss
А если заказ с промиком 3500/5000 отменили, но потом все равно отоварила этот промикв другом магазине. Бесполезно писать по поводу отмены и восстановления?)
мне на 4х акк так и не восстановили
 
  • Like
Реакции: yeliss
  • Like
Реакции: yeliss
Ага и по телефону робот сразу на оператора перекидывает.
Ещё и просит выбрать субъект права - физ или юрлицо путем нажатия 1 или 2. Сейчас чекнул, отслеживание заработало.
 
  • Like
Реакции: yeliss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.