МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прям озарил меня любовный дождь от Грефа в один СБОЛ: сначала баннер 1500/1550, через 20 минут второй - 1000/1500
Мне греф 1000-1500 месячной давности до сих пор крутит в СБОЛ
 
как часто можно новые аккаунты создавать , что бы не банили?
 
  • Like
Реакции: yeliss
А 59 рублей доставка из суперов бывает вообще? Сегодня первый раз увидел, но что то пошло не так, недоступно время доставки, выберите другое... Перегрузился и на все интервалы стало стоить одинаково 158 рэ
У меня из супермаркетов 59 (если нет высокой нагрузки), из гипермаркетов постоянно 129 или 188

как часто можно новые аккаунты создавать , что бы не банили?
Несколько аккаунтов запрещено создавать, разрешается иметь только один аккаунт. Будет больше одного аккаунта - будут баны. Тут никто в этой теме не промышляет таким.
Греф всё видит
3x
 
Последнее редактирование:
У вас в гиперах на повторные какая мин сумма заказа? У меня везде 2500. При этом на новореге стандартные 1500...
 
  • Like
Реакции: yeliss и kupik
Было у кого такое?
Зарегистрировал новый аккаунт с Воронежского ип(моб инет), а сам фактически нахожусь в другой области.
Мм не дает выбрать пвз в своем регионе, а в Воронеже пожалуйста.
Это как то можно обойти?
 
  • Like
Реакции: yeliss
есть у кого пару лишних 800/2500?для денюх
 
  • Like
Реакции: yeliss
Было у кого такое?
Зарегистрировал новый аккаунт с Воронежского ип(моб инет), а сам фактически нахожусь в другой области.
Мм не дает выбрать пвз в своем регионе, а в Воронеже пожалуйста.
Это как то можно обойти?
Измени регион. Это можно сделать как на главной, так и на странице оформления заказа
1696362766593.png
 
  • Like
Реакции: yeliss и Atsu
Блять симки в Тинькофф взял, одна заюзана в сбер ид, реально id удалить через поддержку?
 
  • Like
Реакции: yeliss
Блять симки в Тинькофф взял, одна заюзана в сбер ид, реально id удалить через поддержку?
 
Подскажите пожалуйста, если я сделал заказ через мегамаркет из магазина лента, заказ везёт курьер сбермаркет, как мне ему позвонить, узнать номер курьера?
 
  • Like
Реакции: yeliss
Тоже посыпались в сболе промики под баннерами - 1500/1550, 1000/1500, 1000/1500 на первый заказ, 1000/2500 на первый заказ (до двух раз)
 
  • Like
Реакции: yeliss и chuga1980
Подскажите мегавыгода ни показывает ни один товар, это бан?
 
  • Like
Реакции: yeliss
У вас в гиперах на повторные какая мин сумма заказа? У меня везде 2500. При этом на новореге стандартные 1500...
1000-2000-3000 в разные дни на разных симках.
 
  • Like
Реакции: yeliss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.