МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие пасхальные разделы?))
1. Баннер под картами
2. "рекомендуем"
3. Корзина
4. Колокольчик
5. Фиолетовый пакет
6. Зеленая корзина
7. Баннер в платежах

Ну и т.д. и т.п.
 
Обменяю промо 1500/1550 (на первый заказ) на промо 1000/1500 (на повторный заказ)
 
  • Like
Реакции: Agency96
здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела сделать заказ с промокодом на первый 1500/1550, не получается, постоянно пишет, что нужно добавить достаточное колво товара по акции( пробовала разные варианты не помогает
 
смс рассылки сегодня не было?
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела сделать заказ с промокодом на первый 1500/1550, не получается, постоянно пишет, что нужно добавить достаточное колво товара по акции( пробовала разные варианты не помогает
На продукты (сбермаркет) и самокат не работают.
 
  • Like
Реакции: alexarodt
Чет Сберлог отвалился - перестали отслеживаться все заказы, словно их нет и не было - К сожалению, по данному номеру ХХХХХХ мы не нашли посылок. Попробуйте ввести другой номер посылки или введите номер с «RP».
 
3000/6000 на одежду и обувь многим прислали индивидуальный в раздел промокоды, посмотри, может у тебя на каком-то аккаунте есть. Если не повезло или нужен конкретный аккаунт, то сейчас их нет
Спасибо, про эти знаю. К сожалению, они к акку привязаны, мне нужен общий промо, чтобы на акке со спасибо юзануть.
Штош, тогда будем ждать.
 
У кого еще была доставка за 400₽ из соседнего Магнита? Они там вообще забылись, похоже
Снимок экрана 2023-10-03 в 22.32.45.png
 
Чет Сберлог отвалился - перестали отслеживаться все заказы, словно их нет и не было - К сожалению, по данному номеру ХХХХХХ мы не нашли посылок. Попробуйте ввести другой номер посылки или введите номер с «RP».
Ага и по телефону робот сразу на оператора перекидывает.
 
Обменяю промо 1500/1550 (на первый заказ) на промо 1000/1500 (на повторный заказ)
а 1000/1500 тоже на первый же. У меня в сберонлайне на первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого еще была доставка за 400₽ из соседнего Магнита? Они там вообще забылись, похоже
у меня сегодня доставка из верного и пятерочки на 1 января в 4.00
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела сделать заказ с промокодом на первый 1500/1550, не получается, постоянно пишет, что нужно добавить достаточное колво товара по акции( пробовала разные варианты не помогает
У меня тоже не работает. ((
 
  • Sad
Реакции: alexarodt
здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела сделать заказ с промокодом на первый 1500/1550, не получается, постоянно пишет, что нужно добавить достаточное колво товара по акции( пробовала разные варианты не помогает
Смотря какие товары пытаетесь добавить.
 
  • Like
Реакции: alexarodt
У меня тоже не работает. ((
перебирала. еда не подходит из маркетов и не из них. Пробовала на косметику - прошел. На аптеку - прошел. Только не знаю теперь, обработают ли заказ в аптеке..
 
1500/1550 я смог применить только на несьедобное. Даже на продукты сбермегамаркета ,ритейла не работало., На зубную пасту сработало. Короче то что можно сожрать у меня не сработал этот купон. Только если вы наберете несьедобное на 1550 дальше уже можно и сьедобное добавлять.
Попробуйте ради интереса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rtw, VOZHAK и alexarodt
1500/1550 я смог применить только на несьедобное. Даже на продукты сбермегамаркета ,ритейла., На зубную пасту сработало. Короче то что можно сожрать у меня не сработал этот купон. Только если вы наберёте несьедобное на 1550 дальше уже можно и сьедобное добавлять.
Попробуйте ради интереса.
Заказывал с этим промокодом кофе. Успешно прошло.
 
  • Like
Реакции: newcastle
почему не принимает 1000/1500 - пишет сумма должна быть более 1500 товаров по акции , он не на все товары?
 
  • Like
Реакции: gu74b
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.