МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбер сейчас рассылает 2000/4000, 3000/6000, 2500/5000? Может кому-то приходили такие сегодня или на днях, или может кто знает где можно такие достать?
Очень нужно 🥺
Из 6-7 симок, вчера на один ак. прилетел 2000/4000 якобы на обувь, одежду, но работал на всё, я взял продукты. Больше не имею.
 
Последнее редактирование:
если посылка в постамате сберлогистики, и в смс написано, что нужно забрать до 4.10, а в ЛК до 5.10, то до какого срока реально там будет посылка?
 
если посылка в постамате сберлогистики, и в смс написано, что нужно забрать до 4.10, а в ЛК до 5.10, то до какого срока реально там будет посылка?
До 4.10, но можно продлить на пару дней, если позвонить в сберлогистику
 
  • Like
Реакции: Refondo
1696336884845.png

что делать с этой ошибкой? типо еду из самоката пытался заказать по промокоду 1500 1550 мегамаркет
 
  • Like
Реакции: pipped
промики в смс теперь не приходят, получается? Скоро на авито сотни BQ и Itelo-ов..
Вчера обнаружил в продаже новый 4-х симочник BQ 2455, теперь в нем смысла нет..
Ты так не шути) я только телефоны закупил)
 
До 4.10, но можно продлить на пару дней, если позвонить в сберлогистику
Точно также сегодня просрал посылку ..в Каб до 4...а в смс была до 3..
Лучше позвонить и уточнить или забрать от греха подальше..
 
epnsp3000, admsp3000 - вот с этого промо 3/6 накинули (должен был действовать на акки без покупок более полугода, а действовал на все )

п.с Надеюсь не прокатят потом :7:
А я не успел его потарить, когда тему увидел он уже фсё, тютю😟
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Ты так не шути) я только телефоны закупил)
какие уж тут шутки, с ужасом представляю как я вместо нескольких смс-ок в день теперь каждый день проверяю все свои аккаунты

плюсы, конечно, тоже есть, но зачем теперь кучка телефонов?
 
epnsp3000, admsp3000 - вот с этого промо 3/6 накинули (должен был действовать на акки без покупок более полугода, а действовал на все )

п.с Надеюсь не прокатят потом :7:
А где такие промы раздавали? Откуда они вообще?
 
epnsp3000, admsp3000 - вот с этого промо 3/6 накинули (должен был действовать на акки без покупок более полугода, а действовал на все )

п.с Надеюсь не прокатят потом :7:
Кому-нибудь еще начислили за эти промо? У меня при оформлении не было sms-ки, что начислим, ну и не начислили ))
 
битва титанов прям, я первая заметила, я первая увидела, ты Оляяя просто вредина))) ты столько написал, а я меньше. уух
 
  • Like
Реакции: Koza
битва титанов прям, я первая заметила, я первая увидела, ты Оляяя просто вредина))) ты столько написал, а я меньше. уух
Любая популярная тема привлекает неадекватов. Не только форумов касается
 
А я не успел его потарить, когда тему увидел он уже фсё, тютю😟

Я успел только 1
А где такие промы раздавали? Откуда они вообще?
Рефные промо, с рекламных площадок, на форуме выложили.

Кому-нибудь еще начислили за эти промо? У меня при оформлении не было sms-ки, что начислим, ну и не начислили ))
Я видел только пока 2 , 1 мое сообщение о начислении
и от Giftedness




п.с. конечно забавно вышло заказ на 3к, а вернули 4к )
 
Последнее редактирование:
промики в смс теперь не приходят, получается? Скоро на авито сотни BQ и Itelo-ов..
Вчера обнаружил в продаже новый 4-х симочник BQ 2455, теперь в нем смысла нет..
На линейку 500/200, 3/6 и 2/8 ни одной смс не было. Будет конечно печально если в будущем будут рассылать только часть, а то и вовсе перестанут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.