МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В корзине есть промо с маской kft а с новой маской где он? Под балансом должен быть. ? А то пишут здесь что искать в промокодах,в каких ? В упор не вижу
 
Простите, может быть уже писали.
Неужели Греф наконец-то починил начисление?:derphappycry:
1696338906417.png
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Заказы в Ситилинке сейчас у всех нормально создаются? У меня долго висит статус "Создано"((((
 
  • Like
Реакции: Djigman и 8Smertnik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня пока только 2к, смска приходила в момент заказа про бонусы ) Я ещё тогда так и писал (предполагал) - начислят в ноль, получается даже больше ))) тут кто-то роутер ещё себе под него заказывал )
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Несколько дней назад зарегал номер свой рабочий в ММ и сегодня уже названивают +7936256**** маска. С трех разных номеров уже. Несколько гудков и сброс.Последние 4 цифры только меняются. Что за фигня не пойму. ММ слил что ли. Один заказ только сделал. Симка реальная физическая. Больше нигде не светил. Если еще позвонят возьму трубку послушаю. Взять трубку не успеваю даже.
 
На линейку 500/200, 3/6 и 2/8 ни одной смс не было. Будет конечно печально если в будущем будут рассылать только часть, а то и вовсе перестанут.
Но если у всех будет срок 2 недели, то согласен и на это, ещё бы они были на любые категории, нахрен на шмотки, если они постоянно общедоступные на обежку делают
 
Не подскажете, почему мне практически не приходят промокоды в сбере и по смс. Ни разу не было 1550 или 1000/1500, хотя уже несколько месяцев мониторю. Всем знакомым приходят
 
Несколько дней назад зарегал номер свой рабочий в ММ и сегодня уже названивают +7936256**** маска. С трех разных номеров уже. Несколько гудков и сброс.Последние 4 цифры только меняются. Что за фигня не пойму. ММ слил что ли. Один заказ только сделал. Симка реальная физическая. Больше нигде не светил. Если еще позвонят возьму трубку послушаю. Взять трубку не успеваю даже.
Доброе утро)
 
  • Haha
Реакции: 8Smertnik
господа, подскажите плз, промокод на первый заказ из ЛК друга (1500/1550) действует только на один заказ для новорега? я его использовал на новореге. или можно сделать другой новорег и еще раз промик использовать? сначала был до 02.10, сейчас до 10.10 , сам промокод такой же. спасибо
 
У меня пока только 2к, смска приходила в момент заказа про бонусы ) Я ещё тогда так и писал (предполагал) - начислят в ноль, получается даже больше ))) тут кто-то роутер ещё себе под него заказывал )
Я предполагаю, что и должно было быть 2к :troll: , но тут как говорится Грэф дал в двойне, главное что бы не отнял так же :cerealguy2:
 
  • Like
Реакции: on/off
Несколько дней назад зарегал номер свой рабочий в ММ и сегодня уже названивают +7936256**** маска. С трех разных номеров уже. Несколько гудков и сброс.Последние 4 цифры только меняются. Что за фигня не пойму. ММ слил что ли. Один заказ только сделал. Симка реальная физическая. Больше нигде не светил. Если еще позвонят возьму трубку послушаю. Взять трубку не успеваю даже.
Смотря где заказывал, ММ же передает номер телефона продавцу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подскажете, почему мне практически не приходят промокоды в сбере и по смс. Ни разу не было 1550 или 1000/1500, хотя уже несколько месяцев мониторю. Всем знакомым приходят
Надо искренне любить и верить в Грефа, тогда присылают
 
  • Like
Реакции: Hulio
Не подскажете, почему мне практически не приходят промокоды в сбере и по смс. Ни разу не было 1550 или 1000/1500, хотя уже несколько месяцев мониторю. Всем знакомым приходят
Мне тоже не приходят, тут ничего не поделать :6:
 
  • Like
Реакции: Atsu
Не подскажете, почему мне практически не приходят промокоды в сбере и по смс. Ни разу не было 1550 или 1000/1500, хотя уже несколько месяцев мониторю. Всем знакомым приходят
Приложение самое свежее с Салютом? Разрешения на персональные предложения подключены?
 
Смотря где заказывал, ММ же передает номер телефона продавцу
Там у разных. 5 наименования товара. не с складов "Мегамаркета". Может действительно что спросить хотят продавец. )) Не успеваю 4 гудка пока телефон найдешь уже скидывают. Перезванивать что то не хочется.
Закупан вон доброе утро желает ))) Проснулся что ли только.
 
Несколько дней назад зарегал номер свой рабочий в ММ и сегодня уже названивают +7936256**** маска. С трех разных номеров уже. Несколько гудков и сброс.Последние 4 цифры только меняются. Что за фигня не пойму. ММ слил что ли. Один заказ только сделал. Симка реальная физическая. Больше нигде не светил. Если еще позвонят возьму трубку послушаю. Взять трубку не успеваю даже.
Аналогично, на новую чистую отлежанную после реги в ММ начали звонить спамеры
 
  • Wow
Реакции: gu74b
Посмотреть вложение 679832
что делать с этой ошибкой? типо еду из самоката пытался заказать по промокоду 1500 1550 мегамаркет
Методом исключения убрать товары на которые ругается система
У нас даже каша в этом списке, а консервы по оверпрайсу - ок
Я тарюсь в Метро, например, там без ограничений
 
Аналогично, на новую чистую отлежанную после реги в ММ начали звонить спамеры
звонят майоры рандомно после заказов, не после реги) Иногда сразу по 3-4 на один номер) Говорю что плохо слышно, советую достать хуй изо рта и выйти их курятника
 
Методом исключения убрать товары на которые ругается система
У нас даже каша в этом списке, а консервы по оверпрайсу - ок
Я тарюсь в Метро, например, там без ограничений
метро на бакалею не пускает. еду в принципе никакую вроде. а например товары для пк с радостью. жаль конечно думал поем хоть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.