МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на аккаунтах со скрытым баном в лк есть промики эти оранжевые🤡
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
подскажите промо на повторный заказ. пожалуйста
 
Признавайтесь, кто балуется на Авито? Написал товарищ, что может сделать 5 активаций рефа, но полученные баллы мы потратим пополам. Точно, что кто-то из местных 😀
блин мне нет такого предложения (( былбы он у меня лохом .. лох с авито .. это святое )):winked::winked:
 
  • Haha
Реакции: Дива
Маринку в чате долго ждать?
Час сижу.

Мы скоро ответим! Как только кто-то из операторов освободится, он сразу же подхватит диалог с вами и всё решит. Извините, что заставляем ждать!
Неделю жду Маринку....:6:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
за отмененный заказ 3/6 дали 2к бонусов?

Это тот промо реферальный который работал на все. Потом смс еще приходило

"Бонусы по промокоду начислим через 14 дней после получения заказа"
 
Это тот промо реферальный который работал на все. Потом смс еще приходило

"Бонусы по промокоду начислим через 14 дней после получения заказа"
мне такое же смс приходило после оформления заказа, бонусы должны начислить 7 числа
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Признавайтесь, кто балуется на Авито? Написал товарищ, что может сделать 5 активаций рефа, но полученные баллы мы потратим пополам. Точно, что кто-то из местных 😀

Покупки на ММ уже стали мейнстримом, все прекрасно знают что за промо начисляют баллы.
Так что вполне разумное предложение.)
 
Это тот промо реферальный который работал на все. Потом смс еще приходило

"Бонусы по промокоду начислим через 14 дней после получения заказа"
этот тот, который был должен был работать для новых или тех кто не заказывал пол года? нормально, пром 3/6 заюзал, еще и 2к бонусво зафармил
 
Оформил карту сбера, сразу пришел промик на 1000\1500, но действует только для нового акка. Греф заставляет стать новорегом?
 
  • Like
Реакции: Jefian
Сейчас 1500/1550 с какой маской? С kft пишет ошибка лояльности на чистом акке и бонусы не 1 процент указан
 
Единственный 3,5/5 привезли сегодня никто не звонил, смотрел по чеку убрали одну позицию только. По факту всё привезли все позиции, проверил как в аптеке чётко) Вчера заказ в сбербанк в ПВ привезли который только через три недели должны были, вообщем я пока доволен работой ММ👍
 
  • Like
Реакции: Jefian и vell
Сбер сейчас рассылает 2000/4000, 3000/6000, 2500/5000? Может кому-то приходили такие сегодня или на днях, или может кто знает где можно такие достать?
Очень нужно 🥺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.