МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да там кто попало на телефоне,вообще не шарят, по скрипту работают.тупо на логистке по треку глянул и сказал жди.
Опять позвонил , попал на другого сотрудника , говорит посылку вашу передали Почте России 26 сентября . Типа затык где то там , обращайтесь туда . Возможно не всё потеряно
 
какой тариф? там вообще есть, чтобы просто для СБОЛа карту замутить? Если уже есть карта, норм оформляют? не в курсе?))
не пользовался картой несколько лет, восстановили карту, скачал приложение, захожу в него и сразу появляется промик
 
  • Like
Реакции: glutamine
Так вот мне сотрудница сказала типа "Не вижу местоположение вашей посылки , она потерялась". Звоните в маркетплейс. Я позвонил там какой то валенок сказал что всё под контролем , типа ждите.
они всегда так отвечают, как по инструкции...
у меня доставку даже не отправили, а за ОДИН день говорили, что постараются успеть все в срок
кончилось отменой
 
  • Like
Реакции: Neuser
Да вроде везде уже такое (пятерочка мегамаркет, не СМ) есть. Раздел супермаркет
Я что-то проспала? Да нет, у нас вроде по-прежнему Пятерочка в «Супермаркете» работает через Сбермаркет...
 
Я что-то проспала? Да нет, у нас вроде по-прежнему Пятерочка в «Супермаркете» работает через Сбермаркет...
Возможно у нас по другому тк у нас вообще сбермаркет появился меньше месяца назад.
 
во, в СММ в промокодах прислали Шопинг ещё выгоднее со скидкой 3 000 р. при заказе одежды, обуви и аксессуаров от 6 000 р.
 
Кто то подскажет, сделал заказ в постомат Сбера, перенесли доставку на отделение, я не указывал фамилию свою. Там только по паспорту выдают? Выдадут ли?
 
почему в теме реферальных кодов пропала возможность написать сообщение,это бан что ли временный или навсегда?
заблокировали отправку сообщений в реферальной теме это навсегда или временно и на сколько?
Потому что мультов плодить не нужно https://mipped.com/f/members/user2806.284401/
Мульты не запрещены на форуме, но запрещено обходить правила мультами
 
Кто то подскажет, сделал заказ в постомат Сбера, перенесли доставку на отделение, я не указывал фамилию свою. Там только по паспорту выдают? Выдадут ли?
Не спрашивают паспорт. Фамилию спрашивают.
 
  • Like
Реакции: Giftedness
Кто то подскажет, сделал заказ в постомат Сбера, перенесли доставку на отделение, я не указывал фамилию свою. Там только по паспорту выдают? Выдадут ли?
мне без паспорта дали, назвал только фамилию и код
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
промики в смс теперь не приходят, получается? Скоро на авито сотни BQ и Itelo-ов..
Вчера обнаружил в продаже новый 4-х симочник BQ 2455, теперь в нем смысла нет..
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Hoboratik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.