МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага.... Вот и щедрости от Грефа) Короче на физ.симку не пришло ни одного СМС, проверил ЛК - там три промокода. Но, к слову сказать печальные. 500 от 2000 - продукты, 3\6 одежда, 2-8 что угодно.
 
  • Like
Реакции: kuznets и Elkapa
Аналогично, на новую чистую отлежанную после реги в ММ начали звонить спамеры
Меня сменщик убьет приедет менять меня))) У нас одна симка на двоих ))).Обычно на этот номер только по работе звонили. Никаких левых. Если заказ получу акк обнулить придется наверно или номер уже улетел хули сделаешь. Скажу ХЗ, не в курсе ))
Дом Мрака спустя месяц сатуса "Подтверждено" сегодня отмена прилетела. Не захотели мне лампочку с эффектом живого огня за 50р продать это там фантиками 580 вернутся должно было. Ладно, придется без лампочки как то жить ))) Да мне уже насрать на эту лампочку пусть денег возвращают )))
 
какие уж тут шутки, с ужасом представляю как я вместо нескольких смс-ок в день теперь каждый день проверяю все свои аккаунты

плюсы, конечно, тоже есть, но зачем теперь кучка телефонов?
а в чем плюсы? чекать каждый день, а лучше несколько раз в день пару сотен аккаунтов с одного ip или подсети? чтобы в 1 день отлетели все акки. Или покупать на каждый акк свой прокси? дак это тоже в копеечку влетит. Плюсов не заметно. А вот раз в день прощелкать пару десятков 4 симочников в поисках смс куда проще и безопаснее, нет?
 
  • Like
Реакции: sisoev34
Несколько дней назад зарегал номер свой рабочий в ММ и сегодня уже названивают +7936256**** маска. С трех разных номеров уже. Несколько гудков и сброс.Последние 4 цифры только меняются. Что за фигня не пойму. ММ слил что ли.
Я вчера об этом тоже писал . Сегодня обзвоны продолжились.
Сегодня они уже Госуслугами представились .
 
  • Like
  • Wow
Реакции: newcastle и gu74b
Может курьеры или сборщики сливают?
 
а в чем плюсы? чекать каждый день, а лучше несколько раз в день пару сотен аккаунтов с одного ip или подсети? чтобы в 1 день отлетели все акки. Или покупать на каждый акк свой прокси? дак это тоже в копеечку влетит. Плюсов не заметно. А вот раз в день прощелкать пару десятков 4 симочников в поисках смс куда проще и безопаснее, нет?
я с вами согласен, мне так тоже проще, но предполагаю что проверку можно автоматизировать, и в этом, в преспективе, главный плюс
 
На одежду и обувь никаких промокодов не осталось?
 
я с вами согласен, мне так тоже проще, но предполагаю что проверку можно автоматизировать, и в этом, в преспективе, главный плюс
ну, башковитые люди автоматизируют. как и брут промокодов сейчас есть. Но врятли такой софт будет в доступе широком)
 
Снова 3,5/5 появились? или это все еще старые едут?
 
Не подскажете, почему мне практически не приходят промокоды в сбере и по смс. Ни разу не было 1550 или 1000/1500, хотя уже несколько месяцев мониторю. Всем знакомым приходят
Мне тоже на три работающих аккаунта не приходят такие
 
звонят майоры рандомно после заказов, не после реги) Иногда сразу по 3-4 на один номер) Говорю что плохо слышно, советую достать хуй изо рта и выйти их курятника
Везёт, мне чёт никто не звонит(
 
  • Wow
Реакции: 8Smertnik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.