МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть сейчас какие-нибудь промики на повторный заказ?
 
Кто был в подобной ситуации , оживала ли посылка после больших задержек ?
У меня в Шарапово одна доставка зависла почти на месяц. Звонил в логистику, говорили ждите, типа заказов много. Морально уже похоронил ее. И о чудо, почти через месяц она объявилась в 5пост. Как только пришла, побежал получать, чтобы не дай бог обратно по срокам не уехала. И вот открывается ячейка, долгожданный пакет.... а имя получателя даже близко не мое!!! И вот стою я и не знаю что делать. Грустно побрёл домой с этим пакетом. Звонил в 5 пост, они отсылают к ММ. До ММ тогда не дозвонился. И что-то меня дёрнуло под камеру этот пакет вскрыть. Открываю - а там мой заказ! Короче кто-то назихерил - или продавец или в Шарапово, но свою посылку я получил.
 
где ив сболе искать на 1500\1550?
 
Греф играет в Робин Гуда в онлайн?) или как это еще назвать
epnsp3000, admsp3000 - вот с этого промо 3/6 накинули (должен был действовать на акки без покупок более полугода, а действовал на все )

п.с Надеюсь не прокатят потом :7:
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Оформил карту сбера, сразу пришел промик на 1000\1500, но действует только для нового акка. Греф заставляет стать новорегом?
причем в описании ни слова что для новых
 
Звонил в логистику, говорили ждите, типа заказов много.
Так вот мне сотрудница сказала типа "Не вижу местоположение вашей посылки , она потерялась". Звоните в маркетплейс. Я позвонил там какой то валенок сказал что всё под контролем , типа ждите.
 
  • Like
Реакции: EVK
Сбер сейчас рассылает 2000/4000, 3000/6000, 2500/5000? Может кому-то приходили такие сегодня или на днях, или может кто знает где можно такие достать?
Очень нужно 🥺
Чекай лк где промокоды. Мне ни каких смс не было но в одном лк 3 в другом еще 2. При том разные 500/2000, 1/2, 3/6 , 2/8
 
Так вот мне сотрудница сказала типа "Не вижу местоположение вашей посылки , она потерялась". Звоните в маркетплейс. Я позвонил там какой то валенок сказал что всё под контролем , типа ждите.
да там кто попало на телефоне,вообще не шарят, по скрипту работают.тупо на логистке по треку глянул и сказал жди.
 
  • Like
Реакции: Neuser
В сбере появился баннер 1500/1550, но выдает что-то пошло не так, попробуйте позже. Это что значит?
В поддержке заверили, что вышлют ссылку на почту для вложения скрина с ошибкой, но пока ничего нет. У вас не заработало?
 
Оформил карту сбера, сразу пришел промик на 1000\1500, но действует только для нового акка. Греф заставляет стать новорегом?
какой тариф? там вообще есть, чтобы просто для СБОЛа карту замутить? Если уже есть карта, норм оформляют? не в курсе?))
 
где вы 1550 рабочий находите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.