МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То же самое.Не начислили до сих пор за 12 сентября.Обрашения в поддержку было составлено 20 сентября.Сегодня званил,сказали ждать ещё.
а я даже звонить не стал.

кстати. забавная штука, я понимаю что это не очень умно, тут разорил УР 2 раза под промик 3от6
с основы и допа, где было 3к бальцов.

+- идентичные корзины (40 единиц +- товара пересечение), так вот... отзывы были написана с разницей в 1 день.
на основе почти за все отзывы дали бальцы, на допе - отказ, не та цена :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я не про смс, а то что прям в личный кабинет накидали личных промов, но вижу уже было в теме, думал первый заметил 😅 😏
я как раз про то, что 3й день с смс глухо.
и на пиппере ктото недели 2 назад писал.
тип - ха, и чо теперь делать будете? промики теперь в лк летить будут, а не смс...
ванга, хренов.

просто перетыкивать режим полёта для антикков без проски (в моём случае пока 50 аков) - это ГГ..., придется прокси брать под каждый...
 
  • Like
Реакции: Igogo и Panda WWF
  • Like
Реакции: stas spb и alekcdn
Да я не про смс, а то что прям в личный кабинет накидали личных промов, но вижу уже было в теме, думал первый заметил 😅 😏
Да чет они неинтересные совсем, эти промо.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Что сейчас для новорегов есть? 1500/1550 уже всё(
 
Ну фиг знает, я на мегамаркет к компу подключаю планшет в режиме модема и смена айпи занимает 1сек.
Бывают конечно планшеты и телефоны тормозные, где после авиарежима подключаются долго, но у меня моментально.
ну у меня тоже меняется айпишка одним нажатием кнопки на телефоне.
но всеравно 1на запиь за раз.. итого в моём случае 50 раз тыкать... (планирую в течении месяца - двух, расшириться до 100) - контр продуктивно, а еще хз когда этот промик придёт
до обеда или после, т.е. х2 проверять.

тут наверно штук по 10 сразу отрывать, под проксями... вроде в боте 8 рублей прокся на месяц...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
ОСЕНЬТЕХНИКА висит на первой странице, он еще работает?
 
Я вот подумал: эти злосчастные 3500/5000 раздавали в сболе. То есть они их генерировали и они это могут.
Может им мозг повыносить по поводу компенсации за отмены? Да вообще за моральный ущерб
 
2 от 8 на всё ведь, и на аккаунте с 5000 дружеских очень даже кстати👍
А на акке с 500 совершенно ни к месту.
И шансов на дружеские мало, там каждый час в соседней теме по новой странице, они вообще еле идут. А с ограниченным сроком действия этого промика тем более надежды нет.
Так что 2/4 на всё в несколько раз лучше. И их несколько дней назад много было. И в смс, не надо вылавливать в акках.
 
Я вот подумал: эти злосчастные 3500/5000 раздавали в сболе. То есть они их генерировали и они это могут.
Может им мозг повыносить по поводу компенсации за отмены? Да вообще за моральный ущерб
а я подумал дальше - 9 заказов пришло, 1н отменился... ну когда лагало...
на аке, с которого делался заказ уже 3к баллов и еще 4к за друзей должно упасть..
+адресс то один и тот же, хоть и видоизмененный.

стрёмно писать даже. понять и простить.
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Ghj[j;bq
Заказывал продукты через ММ, часть не привезли (и не отменили в заказе), связался с поддержкой СМ, предложили промокод, я согласился, и мне ответила оператор в чате: "Направила информацию для согласования возврата промокода. Как только нам предоставят ответ. Мы свяжемся с вами."

и сразу вышла из чата)

Ждать после промик? куда пришлют? или от меня отмахнулись просто и не будет ничего?)
В смс пришлют. И зачем тебе промик на 50%? Лучше бы на деньги согласился бы. Промик всего на 200 больше.
Условно: 500р деньгами или 700/1400 промиком :4:
 
Последнее редактирование:
Скажите, что добавить к брюкам за 5999, чтобы сработал пром на одежду.
Пуговицы не хавает:(
 
Давай рассуждать. Адрес - это как квартира, только без номера. Отправить в бан дом не указывая номер квартиры - мне кажется легче. Т.е. при разных номерах - разные пользователи. При одном адресе без номера - палева значительно больше.
вероятность бана дома гораздо ниже чем у квартиры, проверено
всякие извращения с буквами в поле квартиры только усиливают внимание бота
а если в итоге дом забанят, то уже неважно какую ты там квартиру станешь указывать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pulmond и Ghj[j;bq
Всё таки есть в этой теме засланный казачок, народ телефончиков набрал,абузерская жизнь вроде наладилась, и вот на тебе, чтоб не жилось на расслабоне :trolldad:
Да и хер бы с ним, если бы нормальные промики были, типа тех же 3.5(4)/5
А ради 2/8 ковыряться... Это особый вид мазохизма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.