МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня завтра 3500/5000 будут собирать в ленте просьба написать кто тарил его по схеме пром+бонусы+остаток деньги. Если звонить по заменам будет сборщик лучше замены по максимуму делать или как ?
 
У меня завтра 3500/5000 будут собирать в ленте просьба написать кто тарил его по схеме пром+бонусы+остаток деньги. Если звонить по заменам будет сборщик лучше замены по максимуму делать или как ?
Выше в теме писали, что этот пром резиновый.
А в общем случае никаких замен, потому что они идут по полной цене уже, без скидок и спасибок - только за деньги
 
  • Like
Реакции: sergions77
У меня завтра 3500/5000 будут собирать в ленте просьба написать кто тарил его по схеме пром+бонусы+остаток деньги. Если звонить по заменам будет сборщик лучше замены по максимуму делать или как ?
без замен делай , у меня 3 товара убрали и цена стала 212р
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Доброе ! перелопатил чуть аков и ерунда одна (( лень дальше искать что-то путное .. может и нет ((
скажите кроме 500/2000 на еду и 3000/6000 на одежду было сегодня
из 10 аков такое на 6 ..
что-то новенькое. а в смс данные промы приходили?
 
  • Like
Реакции: kokss
У меня завтра 3500/5000 будут собирать в ленте просьба написать кто тарил его по схеме пром+бонусы+остаток деньги. Если звонить по заменам будет сборщик лучше замены по максимуму делать или как ?
У меня завтра 3500/5000 будут собирать в ленте просьба написать кто тарил его по схеме пром+бонусы+остаток деньги. Если звонить по заменам будет сборщик лучше замены по максимуму делать или как ?
У меня так было, замену сделал сам сборщик на товар немного дороже, просто дополнительно 30р по карте списал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то новенькое. а в смс данные промы приходили?
У меня такое же, на одном аккаунте аж 3 прома, смс не было по ним
 
Заказывал продукты через ММ, часть не привезли (и не отменили в заказе), связался с поддержкой СМ, предложили промокод, я согласился, и мне ответила оператор в чате: "Направила информацию для согласования возврата промокода. Как только нам предоставят ответ. Мы свяжемся с вами."

и сразу вышла из чата)

Ждать после промик? куда пришлют? или от меня отмахнулись просто и не будет ничего?)
 
Если звонить по заменам будет сборщик лучше замены по максимуму делать или как ?
Замены будут предлагать, делай замены на похожие товары, примерно по такой же цене, но можешь даже выбирать подороже замену - так как на них тот самый промокод тоже распространяется. То есть выгода все равно будет. Если товара совсем нет - тогда уже удаляют пусть. Там потом сам увидишь итог всех перерасчетов в заказе, как привезут... (то что промик не 3500 будет показывать, а к примеру 4000 и более).
 
  • Like
Реакции: sergions77
без замен делай , у меня 3 товара убрали и цена стала 212р
А изначально сколько заплатил ? Нюанс в том что там моих денег только 253 руб. из них 188 доставка. Что они мне возвращать то будут только бонусную часть ?
 
А изначально сколько заплатил ? Нюанс в том что там моих денег только 253 руб. из них 188 доставка. Что они мне возвращать то будут только бонусную часть ?
изначально платил 1640
 
Бледь, сколько вообще Мегамаркет рассматривает обращения типа GDS -13984854 свои?
 
Минималка у Ашана вообще опускается ниже 2000 когда-либо?
 
В апреле покупал приблуду для автомобиля... Должны были 1300 бонусов. Не начисляли долго долго. Создавали обращение, закрыли. Создавал после нескольких месяцев еще раз и сегодня наконец-то бонусы начислили. Можно вздохнуть.
 
Заказывал продукты через ММ, часть не привезли (и не отменили в заказе), связался с поддержкой СМ, предложили промокод, я согласился, и мне ответила оператор в чате: "Направила информацию для согласования возврата промокода. Как только нам предоставят ответ. Мы свяжемся с вами."

и сразу вышла из чата)

Ждать после промик? куда пришлют? или от меня отмахнулись просто и не будет ничего?)
Я в ММ обращение создавал с описанием ситуации, тоже промокод предложили и не закрывали пока его не предоставили, но долго все это длилось, больше недели.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


вдруг кому-то нужны
 
  • Like
Реакции: North51 и КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.