МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бледь, сколько вообще Мегамаркет рассматривает обращения типа GDS -13984854 свои?
Дохуя. Я их пинал больше недели, через рабочий день писал, типа, ну че, как успехи? В итоге дней 10, а может и вообще две недели прошло, как мне прислали личную промку, взамен почившей вместе с заказом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Минималка у Ашана вообще опускается ниже 2000 когда-либо?
Ответ зависит от страны проживания. Если Россия, то да, если Москва, то маловероятно
 
  • Like
Реакции: Koza, krork и Seigalo
всем привет! Такая ситуация абузил мегамаркет, должно было упасть 130к бонусов примерно, пришло время поступления бонусов, их все нет, набрал в поддержку, говорят заморозили, оставили обращение обращение не помогло, по вашему опыту, есть смысл заниматься вообще этим вопросом? И если кто то мог разблокировать, подскажите как что делать. Заранее спасибо!
 
всем привет! Такая ситуация абузил мегамаркет, должно было упасть 130к бонусов примерно, пришло время поступления бонусов, их все нет, набрал в поддержку, говорят заморозили, оставили обращение обращение не помогло, по вашему опыту, есть смысл заниматься вообще этим вопросом? И если кто то мог разблокировать, подскажите как что делать. Заранее спасибо!
Клуб Васи Бальтазара?
Разблокируют редко, в основном юристов-реноваторов, можно сказать почти никого, а если за Яблоки, то и подавно.
Ну а так, кто же держит такие яйца в одной корзине?
 
  • Like
Реакции: kokss
Клуб Васи Бальтазара?
Разблокируют редко, в основном юристов-реноваторов, можно сказать почти никого, а если за Яблоки, то и подавно.
Ну а так, кто же держит такие яйца в одной корзине?
Бывают ошибочки)) а в каком смысле юристов-рановаторов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клуб Васи Бальтазара?
Разблокируют редко, в основном юристов-реноваторов, можно сказать почти никого, а если за Яблоки, то и подавно.
Ну а так, кто же держит такие яйца в одной корзине?
И не в курсе можно сдать другой айфон, они заметят?)) те же характеристики тот же цвет, но другой айфон)))
 
У меня завтра 3500/5000 будут собирать в ленте просьба написать кто тарил его по схеме пром+бонусы+остаток деньги. Если звонить по заменам будет сборщик лучше замены по максимуму делать или как ?
Такой же заказ, от замен всех отказался, все нормально привезли, перерасчет меня устроил)
 
  • Like
Реакции: olya57, sergions77 и tigor
Бывают ошибочки)) а в каком смысле юристов-рановаторов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И не в курсе можно сдать другой айфон, они заметят?)) те же характеристики тот же цвет, но другой айфон)))
у них задержка начисления бонусов 14 дней не просто так, чрез 2 недели ты не можешь исправный товар им сдать
 
Клуб Васи Бальтазара?
Разблокируют редко, в основном юристов-реноваторов, можно сказать почти никого, а если за Яблоки, то и подавно.
Ну а так, кто же держит такие яйца в одной корзине?
а если заблочили по причине обнуления, есть шанс разблокировать?
 
Что-то новенькое:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
продаём телефоны под симки и на все деньги берём зеоны на 128 гигов и 100 прокси в аренду?))
чот 3й день особо смс нету.
 
То же самое.Не начислили до сих пор за 12 сентября.Обрашения в поддержку было составлено 20 сентября.Сегодня званил,сказали ждать ещё.
 
  • Like
Реакции: ichi88
продаём телефоны под симки и на все деньги берём зеоны на 128 гигов и 100 прокси в аренду?))
чот 3й день особо смс нету.
Да я не про смс, а то что прям в личный кабинет накидали личных промов, но вижу уже было в теме, думал первый заметил 😅 😏
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.