МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в самом ММ? я думал в сболе)
Screenshot_8.jpg
 
  • Like
Реакции: Falen и alexkvll
  • Like
Реакции: pulmond и alekcdn
Думаю что среди маркетолухов мегамаркета всё же есть настоящие Маркетологи с нестандартным мышлением:
Решили продвигаться не через зажравшихся блохеров, а через пользователей за вознаграждение.
В принципе молодцы, мы в погоне за премией разнесли рефки по всему интернету, реклама ММ везде 🤠
 
Думаю что среди маркетолухов мегамаркета всё же есть настоящие Маркетологи с нестандартным мышлением:
Решили продвигаться не через зажравшихся блохеров, а через пользователей за вознаграждение.
В принципе молодцы, мы в погоне за премией разнесли рефки по всему интернету, реклама ММ везде 🤠
как бы потом не побанили акки за эти рефки вместе со всеми бонусами... может это очередной хитрый план сами знаете кого)
 
  • Like
Реакции: pulmond
как бы потом не побанили акки за эти рефки вместе со всеми бонусами... может это очередной хитрый план сами знаете кого)
Ничего не побанят, говорю же, раньше они платили блогерам за рекламу, теперь нам!
Вон, всё Авито уже в рефках мегамаркета, чем не реклама?
Я тут недавно пошутил про листовки с промокодами на остановках, а в связи с непомерно раздувшейся рефтемой, скоро способ станет вполне актуальным:troll:
 
Я тут недавно пошутил про листовки с промокодами на остановках, а в связи с непомерно раздувшейся рефтемой, скоро способ станет вполне актуальным:troll:
на асфальте еще можно с трафарета краской рисовать ;):wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бля, представляю грядущую картину: весь город заполонили рефки ММ :wink:
 
Думаю что среди маркетолухов мегамаркета всё же есть настоящие Маркетологи с нестандартным мышлением:
Решили продвигаться не через зажравшихся блохеров, а через пользователей за вознаграждение.
В принципе молодцы, мы в погоне за премией разнесли рефки по всему интернету, реклама ММ везде 🤠
Нет там настоящих. Такая же акция была первой, когда Греф купил Гудс. И придумывали ее еще маркетологи эльдовидео.
Нынешние попугаи просто повторили
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Чзх
С 22-го числа, когда были масштабные баны, не могу списать бонусы на желтом.
Пишет у вас ********, списать можно 0.
Бана нет вроде, промики действуют, кеш начисляется каждый день, + на товарах есть повышенный.
Поддержка тупо завтраками кормит.
Есть варик переполключится/перевести эти бонусы с спасибы?
И есть ли смысл трезвонить поддержке каждый день?
Это основной акк, самый крупный кеш жду на него(
Попробуй отзыв написать на товар. Если бан, то напишет, что участие в программе лояльности приостановлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.