МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знатоки, в каком городе есть оплата курьеру из суперов через мм?
 
Сколько 5ка хранит заказ? В смс нет срока
 
да ну? если есть пользователь с квартирой 400+, а остальные без квартиры? а дом-то многоквартирный. тут главное не заказывать по 30 доставок в день и банов не будет.
На "да ну" - есть самый обычный ответ. А квартир доме может быть хоть143234623478. Пусть каждый при своем мнении останется....
 
А у еаптеки что за беда с рейтингом? Заказы без отмен 80%
 
Не знаток, но за сборку везде берут деньги. Сейчас даже меньше стало
дело не в сборке, мне нужно знать где есть оплата курьеру при получении, через мега маркет.
 
Кому-нибудь еще не начислили за отзывы за 12 сентября ? Даж обращение создавал ответили даже что ждите в течении 5 рабочих дней. По моему и эти 5 рабочих дней прошло а в начислениях до сих пор пусто...:sad:
 
  • Like
Реакции: Kate777
А у еаптеки что за беда с рейтингом? Заказы без отмен 80%
Думаю, что отмены по вине самих пользователей. Делают заказ и не забирают, он считается отмененным. Возможно, что целенаправленный саботаж.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
А в Ситилинке требуют ли паспорт при получении?
Пишет в приложении возьмите с собой .
А я акк создал хз на кого ) страшно писать такое 😄
Неа, не требуют. А вот на возвраты и т.д - да, нужен.
 
Кому-нибудь еще не начислили за отзывы за 12 сентября ? Даж обращение создавал ответили даже что ждите в течении 5 рабочих дней. По моему и эти 5 рабочих дней прошло а в начислениях до сих пор пусто...:sad:
У меня ни за один отзыв за 10-12 сентября так и не начислили.
 
Доброе ! перелопатил чуть аков и ерунда одна (( лень дальше искать что-то путное .. может и нет ((
скажите кроме 500/2000 на еду и 3000/6000 на одежду было сегодня
из 10 аков такое на 6 ..
 

Вложения

  • 19.PNG
    19.PNG
    64 KB · Просмотры: 199
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.