МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где рефку взять?
в теме реферальных промокодов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если оно есть у него) обычно у ип нет ничего, либо на бомжа оформлено
заблуждаешься,такие только кто изначально свою деятельность на кидалово расчитвывали, у обычных все на себя
 
Когда писали отзывы? У меня с середины сентября висят на рассмотрении, при переписывании пишут что уже начислено ранее(
25 сентября писала, в тот же день опубликовали, через пару дней начислились.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
Пришел в отделение получать посылки, очередь большая, сложно найти нужную при выдаче, говорят 200 посылок пришло сегодня в отделение. это походу больше чем на почту приходит))
Да в мм ещё пакуют странным образом,могут каждый батончик в отдельную коробку впихнуть. Мне сегодня 11 коробок привезли, 1 заказ из УР🤣
 
Мне когда-то предложила привязать номер телефона упростить почту и теперь получается такая двойная почта 5+5. Спасибо за ответ 👍
Тогда уж 5+5+5
Номер тлф подвязывается к основе и с 7, и с 8
 
  • Like
Реакции: Georg99
25 сентября писала, в тот же день опубликовали, через пару дней начислились.

22-25.9 . Все начислены.
Видимо только за новые с конца сентября начали начислять, а за середину сентября решили пропустить
 
Пришел в отделение получать посылки, очередь большая, сложно найти нужную при выдаче, говорят 200 посылок пришло сегодня в отделение. это походу больше чем на почту приходит))
Пора делать акцию «забери посылку сегодня и получи 1000 бонусов»😀
 
Видимо только за новые с конца сентября начали начислять, а за середину сентября решили пропустить
да, там была группа зависших в начале сентября, дату их проверки перенесли на 13. и так до сих пор и висят.
а более старые все начислены уже давно и практически сразу. те зависли. и если переписать, то пишет что за них уже было начислено(
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Видимо только за новые с конца сентября начали начислять, а за середину сентября решили пропустить
Весь сентябрь писал, начало, середина, конец- все начислено. 2023-10-02_191035.jpg
 
да, там была группа зависших в начале сентября, дату их проверки перенесли на 13. и так до сих пор и висят.
а более старые все начислены уже давно и практически сразу. те зависли. и если переписать, то пишет что за них уже было начислено(
Может начисления за реферальные коды использованные в эти даты также зависли
 
Что с промики 3.5/5 ММ будет возвращать? Есть инфа? Отменили заказ один умники.
 
Почему 10, я думала 5, раньше еще ua был, но теперь его от греха подальше не использую. Не палит , пока... У меня все почты для ММ на Яндексе такие.
Помимо всего прочего на 1 адрес если в нем есть *.точка. то её можно заменить на тире*
пример *don.123@ya///.// *don-123@ya///.// соответственно + почты
 
Что с промики 3.5/5 ММ будет возвращать? Есть инфа? Отменили заказ один умники.
тут писали, типа за отмененные заказы бонусы давали, кому то 200 бонусов, а кому то 2000 даже, хз, сам не видел, я им написал вчера по поводу отменененного заказа, сцуки все еще не ответили
UPD. в одном чате увидел, что дают 200 бонусов и новый пром 3500/5000 сроком на 2 недели!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Дива и Wizard
Почему-то на некоторые аккаунты невозможно зайти через ID. Нажимаешь "Войти как Иаанов.И.", крутилка крутится-крутится, а потом фиг, а не вход. Кто-то знает, как это победить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.