МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите к каждому почтовому ящику на Яндекс почте подвязано 10 адресов на конце разная приписка, по сути это одна почта, так вот можно и не палит ли мегамаркет если акки туда подвязать разные?
 

Вложения

  • IMG_20231002_183708.jpg
    IMG_20231002_183708.jpg
    308,1 KB · Просмотры: 195
  • Wow
Реакции: Алексейка
У меня вообще ребус. через ММ сделал заказ во вкладке с морковкой "Супермаркет" единственная пятерка доставку делает. Вчера должны были привезти в течении часа, но перенсли доставку на сегодня, проходит это время (доставки) и смотрю, доставку переносят уже на завтра. Ни СМС ни звонка от курьера нет.
Звоню в 5так на горячку, переправляют на "Сбермаркет" там лечат что типа заказ еще вчера отменен по причине что тупо не нашли кто отвезет ))). И что у меня неправильно отображается статус заказа. Переправляют на ММ и пол часа слушал музыку, в итоге скинул.
А состояние заказа в состоянии "Подтверждено продавцом" и доставка 3.10.23 в определенное время. Вот теперь не понятно. Где чего застряло ))) То ли привезут, то-ли будут бесконечно переносить на день вперед, давая надежду. Я уже есть перехотел. ))) Там промик применен и 1000 баллов спасибо потрачено. Бабками 85р только заплатил.Чисто ради эксперимента попробовал заказать.
Много написал. Но я реально ХЗ как мне сейчас поступить. Кнопки отменить заказ нет.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
1550 до сих пор не исчез с СБОЛа
 
Никак. Раньше было 100, но видимо в связи с меганаплывом покупателей и нехваткой сборщиков таким образом решили нагрузку снизить. Чтоб заказ в 100 товаров собрать, тем более в разнобой из всего подряд, времени слишком много уходит, в этом причина большинства отмен принятых заказов, - некому и некогда их собирать
Да тут некоторые товарищи ещё по 10 минут сборщикам по ушам ездят, выискивая выгодную замену:jackie:
 
ИП может и пропасть через месяц, а капитал там 10к....

У ип нет капитала, это у ошок есть капитал, от 10к

верно👍 я просто думал про ООО с уставным в 10к и ляпнул про ИП)) вообщем дорогую технику через СММ лучше покупать у крупных магазов. Потом всё равно к ним пойдёт покупатель.

Да, все верно, мелочь может и паль и брак прислать, запаришься бабки возвращать

Правильно. ИП отвечает перед кредиторами не уставным капиталом, а своей шкурой. Другое дело, что ИП может быть оформлено на бомжа. Если ИП работает давно, то рисков минимум. И в любом случае, по гарантии можно обращаться в АСЦ. С продавцом может быть возня, только если товар неремонтопригоден. А в случае с ММ и это не проблема, т.к. деньги вы платили именно ММ.

ММ не прекращает удивлять. Была доставка по клику. Вчера в обед 2 смс. Доставка по тех причинам изменена на курьера 02.10. И следом доставка отменена - мы уже запустили возврат денег. Матюкнулся, т.к. там был пром 2000/2500. Звонил в поддержку - типа чё за хня? Может можно в работу запустить, т.к. товар уже в моем городе? Нет говорят, нихера сделать не можем. На вопрос вернуть промик, говорит обращение сделала, ждите до 7 дней. Ну я и оставил телефон дома. Щас смотрю смс с кодом на получение сегодня пришла и 3 звонка пропущенных от курьера. Перезвонил, говорит, что доставку перенес на завтра, отвечайте на звонки.
Вот как, блять, так можно работать? Никто не знает, что происходит, но с покерфейсом вещают хуйню по шаблону... Слов нет. Надеюсь завтра привезут заказ, ибо не нужное я не заказываю)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Stefa и Atsu
Если оно есть у него) обычно у ип нет ничего, либо на бомжа оформлено
Вот кстати по арбитражу гораздо выше шанс что то получить от ИП, тк выше верно написали. ООО так же может быть на бомжа, никто ж не запретит. ИП плохи только для работы с юриками, ндс не зачесть
 
Подскажите к каждому почтовому ящику на Яндекс почте подвязано 10 адресов на конце разная приписка, по сути это одна почта, так вот можно и не палит ли мегамаркет если акки туда подвязать разные?
Почему 10, я думала 5, раньше еще ua был, но теперь его от греха подальше не использую. Не палит , пока... У меня все почты для ММ на Яндексе такие.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и VOZHAK
Пришел в отделение получать посылки, очередь большая, сложно найти нужную при выдаче, говорят 200 посылок пришло сегодня в отделение. это походу больше чем на почту приходит))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В выходные за отзывы начислили...
Когда писали отзывы? У меня с середины сентября висят на рассмотрении, при переписывании пишут что уже начислено ранее(
 
  • Like
Реакции: Georg99
Почему 10, я думала 5, раньше еще ua был, но теперь его от греха подальше не использую. Не палит , пока... У меня все почты для ММ на Яндексе такие.
Почему 10, я думала 5, раньше еще ua был, но теперь его от греха подальше не использую. Не палит , пока... У меня все почты для ММ на Яндексе такие.
Мне когда-то предложила привязать номер телефона упростить почту и теперь получается такая двойная почта 5+5. Спасибо за ответ 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.