МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати промо 3500/5000к при замене товаров хорошо раздувался, сборщики наверно себе пол магазина вынесли)
да там при замене вообще все некорректно отображается, возможно и нет такого плюса
 
Виртуалки не лежат особо на отлеге. Да и какой смысл в отлеге, если купите номер с отлегой хоть год, а на нем ММ с баном ПЛ окажется уже зарегистрирован?
касаемо мегафона, кто то мог пользоваться для звонков и смс, после блока нужна отлёга, чтобы новому пользователю не названивали вчерашние контакты. на счёт СМС сервисов, мне так в СМС сервисе сказали.
 
Будто ММ тебе столько доходов приносит)
Ну он позволяет довольствоваться меньшим доходом и меньше работать. Затраты на еду маленькие, на всякую мелочевку тоже.
 
У ип нет капитала, это у ошок есть капитал, от 10к
верно👍 я просто думал про ООО с уставным в 10к и ляпнул про ИП)) вообщем дорогую технику через СММ лучше покупать у крупных магазов. Потом всё равно к ним пойдёт покупатель.
 
@Алексейка обновление моих инструкций.
Удалось втюхать два рефа на Авито без всяких там трусов. Но ситуация нестабильная. То вообще никто не брал, а сегодня один за 2 часа приговорили😮.
Там за это не банят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

верно👍 я просто думал про ООО с уставным в 10к и ляпнул про ИП)) вообщем дорогую технику через СММ лучше покупать у крупных магазов. Потом всё равно к ним пойдёт покупатель.
Да, все верно, мелочь может и паль и брак прислать, запаришься бабки возвращать
 
  • Wow
Реакции: Дива
А как нибудь можно обойти ограничение 50 товаров?
Никак. Раньше было 100, но видимо в связи с меганаплывом покупателей и нехваткой сборщиков таким образом решили нагрузку снизить. Чтоб заказ в 100 товаров собрать, тем более в разнобой из всего подряд, времени слишком много уходит, в этом причина большинства отмен принятых заказов, - некому и некогда их собирать
 
А как нибудь можно обойти ограничение 50 товаров?
что за ограничение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ситилинк Москва самовывоз из магазина заказывал кто-то? Паспорт не требуют?
у меня не просили,только на кассе код по смс отправояют приходит называешь им
 
@Алексейка обновление моих инструкций.
Удалось втюхать два рефа на Авито без всяких там трусов. Но ситуация нестабильная. То вообще никто не брал, а сегодня один за 2 часа приговорили😮.
А как это без трусов?)
 
На Авито этих промок как навоза за баней. Я думал самый хитрый, ещё в начале сентября выложил на Авито свои промки. Потом смотрю, а там уже с десяток объявлений есть. В итоге 55 просмотров за 23 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и мегамаркет чето тухло льет по рефкам этим. По одной рефке вообще 1к налили
 
Ну и мегамаркет чето тухло льет по рефкам этим. По одной рефке вообще 1к налили
Может у них бюджет закончился, за отзывы уже третью неделю не начисляют и даже переписывание больше не помогает(
 
  • Like
Реакции: Georg99

Вложения

  • Screenshot_20231002_184224_Browser.jpg
    Screenshot_20231002_184224_Browser.jpg
    132,7 KB · Просмотры: 176
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.