МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут писали, типа за отмененные заказы бонусы давали, кому то 200 бонусов, а кому то 2000 даже, хз, сам не видел, я им написал вчера по поводу отменененного заказа, сцуки все еще не ответили
UPD. в одном чате увидел, что дают 200 бонусов и новый пром 3500/5000 сроком на 2 недели!
А куда писать надо по отмененным 3500/5000?
Написал сюда https://sbermegamarketru.webim.ru/client.php , с утра молчат
 
  • Haha
Реакции: Stefa, Мери ми и EVK
Пора делать акцию «забери посылку сегодня и получи 1000 бонусов»😀
а толку все равно как повезет.или посылка зависните или придет как накдо попробуй попади на такой атракцион
 
Господа, арбузеры, подскажите: взял симок тинька, а они сука в кнопочных телефонах не але , только экстренные вызовы. В смарте все норм, робят. Вставлял в трех симочник дигма- там не фурычат.
Может есть выход, кроме как 2 смарта под 4 симки искать?
 
Господа, арбузеры, подскажите: взял симок тинька, а они сука в кнопочных телефонах не але , только экстренные вызовы. В смарте все норм, робят. Вставлял в трех симочник дигма- там не фурычат.
Может есть выход, кроме как 2 смарта под 4 симки искать?
Переехать за мкад
 
Может у них бюджет закончился, за отзывы уже третью неделю не начисляют и даже переписывание больше не помогает(
Я писал им в чат раз пять насчет отзывов, они каждый раз закрывали, типа мне неудобно вести диалог. Потом наконец ответили, что до 4 октября, якобы начислят. Но я что-то сомневаюсь. А с другой стороны, если нет бюджета, почему новые рефки недавно всем присылали?
 
Господа, арбузеры, подскажите: взял симок тинька, а они сука в кнопочных телефонах не але , только экстренные вызовы. В смарте все норм, робят. Вставлял в трех симочник дигма- там не фурычат.
Может есть выход, кроме как 2 смарта под 4 симки искать?
поменять их 1к1 на мтс, допустим мой))
 
Мне сегодня накинули 1000 за заказ, который был получен 33 дня назад.
Однако. Просто много рефок на виртуальных номерах, а они денег стоят. Видимо дальше буду спонсировать Мегафон
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и sisoev34
Господа, арбузеры, подскажите: взял симок тинька, а они сука в кнопочных телефонах не але , только экстренные вызовы. В смарте все норм, робят. Вставлял в трех симочник дигма- там не фурычат.
Может есть выход, кроме как 2 смарта под 4 симки искать?
Взять другие симки
 
Сейчас на какой эмеил писать в поддержку ММ? (Или старый ещё работает - help@sbermegamarket.ru?)
 
кто знает как долго могут рассматривать обращение?
 
Почему-то на некоторые аккаунты невозможно зайти через ID. Нажимаешь "Войти как Иаанов.И.", крутилка крутится-крутится, а потом фиг, а не вход. Кто-то знает, как это победить?
было такое с новыми аккаунтами. сберид создавался, а в аккаунт не пускало. парочка из таких отвисла на следующий день, но большинство так и не вошли. здесь об этом спрашивала, писали, что никак не победить. и сама решение не нашла, только подождать, а потом забить
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Stefa и madyrs
Если оно есть у него) обычно у ип нет ничего, либо на бомжа оформлено
В России 4 миллиона ИП, бомжей на всех не хватит, отвечает всем имуществом, для лохотрона как раз и оформляют ООО.
 
  • Like
Реакции: Prohor
1000р на первый заказ от 2000
Вот ты дурачок. Сейчас тебе штук десять заказов на эту рефку повесят с обнулёнышей и твоя основа из программы лояльности как пробка вылетит.
 
  • Haha
Реакции: stas spb и alekcdn
Вы может будете удивлены, но такие признаки характерны для любых национальностей, народов, политических и других строев и тп. Я лично считаю, что у людей, которые выдумывают (а может берут из других источников) какие то черты расам и другим группам (определяемых по каким то признакам), но не являющиеся таковыми, коэфицент интеллекта немного ниже, чем средний у населения планеты, но это другая история
Вы может будете удивлены, но такие признаки характерны для народов, которые получили по голове социальными потрясениями несколько раз за пару десятков лет. Я лично считаю, что у людей, которые выдумывают, что все вокруг выдумывают и они одни глубоко экспертны - коэффициент интеллекта немножко ниже, чем средний по планете)
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и kolizej
Господа, арбузеры, подскажите: взял симок тинька, а они сука в кнопочных телефонах не але , только экстренные вызовы. В смарте все норм, робят. Вставлял в трех симочник дигма- там не фурычат.
Может есть выход, кроме как 2 смарта под 4 симки искать?
смотреть порытие по 2г сначала
 
  • Like
Реакции: Agency96
В России 4 миллиона ИП, бомжей на всех не хватит, отвечает всем имуществом, для лохотрона как раз и оформляют ООО.
На всех не хватит, а лохотронщикам всегда хватало. Кроме бомжей, посчитай ещё безработных в депрессивных районах, в деревнях, кому уже вообще пох кто там что там на них оформляет. ООО-шки намного плотнее общаются с разными инстанциями, чем ип-шники, поэтому лохотроны на ип проще делать. Тем, у кого это на потоке, пофиг, ип или ооо делать, а вот мамкиным бизнесменам проще ип замутить.
Бодаться с ООО можно, с ИП - себе дороже выйдет.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Prohor
Господа, арбузеры, подскажите: взял симок тинька, а они сука в кнопочных телефонах не але , только экстренные вызовы. В смарте все норм, робят. Вставлял в трех симочник дигма- там не фурычат.
Может есть выход, кроме как 2 смарта под 4 симки искать?
Никак, такая фигня в МО и некоторых регионах. Симки будут работать только в телефонах с 3G/4G
 
  • Like
Реакции: Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.