МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многоуважаемые господа, а есть смысл новому человеку на ММ делать вначале аккаунт без сбер id,а потом уже со сбер id? Вроде как два раза промы новорегов юзнуть можно и потом уже пользоваться сберIDовым акком. Абузить не собирается, прост купить чёт хочет и всё выгоднее, да промки ловить на симку если повезёт.
 
Господа, арбузеры, подскажите: взял симок тинька, а они сука в кнопочных телефонах не але , только экстренные вызовы. В смарте все норм, робят. Вставлял в трех симочник дигма- там не фурычат.
Может есть выход, кроме как 2 смарта под 4 симки искать?
хер чо сделаешь. тинек 2жи не поддерживает, а дешевые кнопки все 2жи. Только вставлять в тело с 3жи
 
  • Like
Реакции: Agency96
мне два заказа с метро привезли с промо 3500 от 5000
 
Подскажите, пожалуйста, личные промики действуют по дату включительно ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я тоже в чат написал, они сейчас обычно только через 2 дня отвечают, мне завтра должны уже ответить, тебе послезавтра наверн
они же его смской скинут, если вирт сим, толку 0
 
  • Like
Реакции: Alex122 и TrueReflex
В России 4 миллиона ИП, бомжей на всех не хватит, отвечает всем имуществом, для лохотрона как раз и оформляют ООО.
Как то вы далеки от системы, ип/ооо разницы нет если надо что-то провернуть. Так к примеру:
1) ООО уставной капитал и гендир - бомж/труп, имущки нет.
2) ИП - имущки нет, есть только доля в квартире.

Я посмотрю как вы с ип у которого 1 трусы и то грязные выбьете свои кровные :cerealguy2:
 
Подскажите пожалуйста, как побороть "Ошибка программы лояльности"?
Не могу воспользоваться индивидуальными промо от билайна.
 
Подскажите пожалуйста, как побороть "Ошибка программы лояльности"?
Не могу воспользоваться индивидуальными промо от билайна.
эта ошибка указывает на использованный/неработающий промокод
 
Подскажите пожалуйста, как побороть "Ошибка программы лояльности"?
Не могу воспользоваться индивидуальными промо от билайна.
ониже всё..
а машину времени я вам свою не отдам
 
Применяю личный промо и бонусы, все нормально, нажимаю оформить, дальше так:
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз". Это не блок, корзину перетрес, что это?
 
Подскажите пожалуйста, как побороть "Ошибка программы лояльности"?
Не могу воспользоваться индивидуальными промо от билайна.
Это потому , что вы аву себе такую выбрали)
 
Как то вы далеки от системы, ип/ооо разницы нет если надо что-то провернуть. Так к примеру:
1) ООО уставной капитал и гендир - бомж/труп, имущки нет.
2) ИП - имущки нет, есть только доля в квартире.

Я посмотрю как вы с ип у которого 1 трусы и то грязные выбьете свои кровные :cerealguy2:
да, посему люди просто относят их в 1 категорию)) ну, скажем так, у Плеер ру тоже уставной 10к, но это Плеер ру)
 
Ребят, посоветуйте портативный браузер. Пользуюсь оперой, и сейчас на другом устройстве открыл и с акка выкинуло.
 
эта ошибка указывает на использованный/неработающий промокод
Использованный или неработающий- писало бы "уже воспользовались максимальное количество раз" или "что-то пошло не так". А эти живы, но не хотят их активировать
 
Ребят, посоветуйте портативный браузер. Пользуюсь оперой, и сейчас на другом устройстве открыл и с акка выкинуло.
Во всех браузерах основанных на chrome будет вылетать.
Нужен только firefox или на его основе.
 
Использованный или неработающий- писало бы "уже воспользовались максимальное количество раз" или "что-то пошло не так". А эти живы, но не хотят их активировать
вот как раз использованный пишет ошибку программы лояльности...
номинал какой? может уже их отключили
 
1696266840071.png


Сорян если уже было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.