МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где рефку взять?
 
Ну если есть страх ИП, то конечно не стоит у них покупать))
У меня страха к ип нет, но в случае с крупногабаритным товаром, решает сервис, а у мм его нет. Конечно если купить почти в ноль, то можно поиграть в рулетку, а так только в нормальном магазине, через мм или нет.
 
  • Like
Реакции: Peyote
Кстати промо 3500/5000к при замене товаров хорошо раздувался, сборщики наверно себе пол магазина вынесли)
 

Вложения

  • промо.JPG
    промо.JPG
    19,1 KB · Просмотры: 353
Кстати промо 3500/5000к при замене товаров хорошо раздувался, сборщики наверно себе пол магазина вынесли)
Сборщики тоже люди и помимо этого кода у них должно было быть время и желание чтобы пробить лаги ММ при оформлении заказа, а потом чтобы этот заказ не отменился при оплате или после сборки в связи с непрохождением оплаты.
 
ну если вам не отвечают - вероятно, не знаю ответ на вопрос...
задать вопрос в поддержку Сбербанка не пробовали?
пробовал, там отвечают, но вероятно несут хуйню
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
А как нибудь можно обойти ограничение 50 товаров?
 
Заскринил свой заказ 3500/5000, посмотрю насколько раздуется.
 
если 1\2 применяется только на -49 руб это что означает?
 
  • Haha
Реакции: Stefa и tigor
Я не знаю, мне кажется у меня болезнь, складировать это все. Получаю от этого кайф, у меня геля для стирки лет на 5 точно. Ничего не продаю, могу подарить или отдать друзьям, но редко.
Шопоголик это болезнь!
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Ситилинк Москва самовывоз из магазина заказывал кто-то? Паспорт не требуют?
 
Ситилинк Москва самовывоз из магазина заказывал кто-то? Паспорт не требуют?
не знаю как в Москве, но у меня менеджер сказал что идентификация по коду в смс, а паспорт запрашивают когда нет смс по какой либо причине - по идее правила должны быть одни
 
@Алексейка обновление моих инструкций.
Удалось втюхать два рефа на Авито без всяких там трусов. Но ситуация нестабильная. То вообще никто не брал, а сегодня один за 2 часа приговорили😮.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.