МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем проблема? Единственное, что мне не понравилось при заказе стиралки Candy в магазине Candy, это что было написано доставка 0 руб., а когда курьер позвонил, то оказалось, что доставка 0 руб., если есть грузовой лифт, а если лифта нет, то доставка до подъезда, а дальше как договоришься с самим курьером, т.к. прайса на подъем в Сберлогистике нет. И мне пришлось торговаться с крьером, чтобы он поднял мне на третий этаж без лифта))))
Столько отдал?
 
Все не так . Прошлый владелец отказался от сим , но не отказался от аккаунта (сохраняется доступ по токену) , который был создан с ее помощью. И делая вход , ты прекрасно видишь ,что аккаунт чужой и тебе не принадлежит . Отвязывай его от сберID и создавай новый . Так правильно .
Был у меня случай в подобных обстоятельствах . Зашел персонаж на мой ак и юзнул мои 3к бонусов . И нет что бы сделать быстрый заказ , он сделал покупку на 100к , ожидая кэшбэк 50к . Продолжение рассказывать не буду :)
Да это уж совсем лень владельцу хоть что-то сделать, чтобы ждать свои бонусы комфортно)) я на таких удаленных виртуалках поменяла номер телефона через тп. Не на всех, конечно, все просто по времени не охватить. А рефки с почты я разом все выкладывала. Наверное, кому-то достанется такой же как, но мне реально не жалко)))
 
А в чем проблема? Единственное, что мне не понравилось при заказе стиралки Candy в магазине Candy, это что было написано доставка 0 руб., а когда курьер позвонил, то оказалось, что доставка 0 руб., если есть грузовой лифт, а если лифта нет, то доставка до подъезда, а дальше как договоришься с самим курьером, т.к. прайса на подъем в Сберлогистике нет. И мне пришлось торговаться с крьером, чтобы он поднял мне на третий этаж без лифта))))
За сколько договорились?
 
ММ молодцы в этот раз, за замененный товар тупо деньги вернули. В итоге я с заменой и с бабками за старый товар. Даже странно себя ощущаю, что наебали в этот раз не меня, а они сами себя... Шаблон рвется:derpstare:
 
  • Like
Реакции: akvl и Jeepok
в мегафоне попадаются юзаные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


верно выше говорят, в ЧАТе они не отвечают совсем. Кто то по 3 дня ответа ждёт)))
Конечно попадаются юзанные и не только по мм
 
  • Like
Реакции: Koza
Спрошу по другому….
Как мне снимать спасибы на кассе?
ну если вам не отвечают - вероятно, не знаю ответ на вопрос...
задать вопрос в поддержку Сбербанка не пробовали?
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
За операции с 29 сентября так и не списана окончательная сумма по чеку, так и висит залоченная предварительная сумма, это в норме для них? :wink:
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и XLS
Доставка по промо 3500/5000к была сегодня позвонили сказали сборщиков нет и отменили заказ пиздос
ой, не пугайте :eek:. Я жду завтра, послезавтра и послепослезавтра, на раньше не было времени при заказе.
 
А в чем проблема? Единственное, что мне не понравилось при заказе стиралки Candy в магазине Candy, это что было написано доставка 0 руб., а когда курьер позвонил, то оказалось, что доставка 0 руб., если есть грузовой лифт, а если лифта нет, то доставка до подъезда, а дальше как договоришься с самим курьером, т.к. прайса на подъем в Сберлогистике нет. И мне пришлось торговаться с крьером, чтобы он поднял мне на третий этаж без лифта))))
Это когда все нормально с товаром, а если что-то будет не так, то может начаться геморой, у мм может не быть забора курьером назад и просто отфутболят к продавцу напрямую, ну а если какой ип, то всякое может быть, будешь потом бегать с крупногабариткой под мышкой. Зачем этот гемор?
 
  • Like
Реакции: Den_M
ой, не пугайте :eek:. Я жду завтра, послезавтра и послепослезавтра, на раньше не было времени при заказе.
ненужно бояться. я специально на сегодня заказал, чтобы: 1. точно прошла оплата. 2. всё было в магазине после сумасшедших выходных. 3. доставка дешевле))) всё привезли, кроме 2 позиций мелких.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
в мегафоне попадаются юзаные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правильнее сказать что в последнее время в Мегафоне попадаются НЕ юзаные виртуалки, да.
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Justozon
Это когда все нормально с товаром, а если что-то будет не так, то может начаться геморой, у мм может не быть забора курьером назад и просто отфутболят к продавцу напрямую, ну а если какой ип, то всякое может быть, будешь потом бегать с крупногабариткой под мышкой. Зачем этот гемор?
если норм магаз, то дальше решаете с ним в рамках ЗОППа, а если ИП, то да, ИП может и пропасть через месяц, а капитал там 10к....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правильнее сказать что в последнее время в Мегафоне попадаются НЕ юзаные виртуалки, да.
я так полагаю, что на отлёге у них номера должны лежать какое то время. так же как у норм продаванов виртуалок. про мегафон могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: GG2 и stas spb
Это когда все нормально с товаром, а если что-то будет не так, то может начаться геморой, у мм может не быть забора курьером назад и просто отфутболят к продавцу напрямую, ну а если какой ип, то всякое может быть, будешь потом бегать с крупногабариткой под мышкой. Зачем этот гемор?
Ну если есть страх ИП, то конечно не стоит у них покупать))
 
если норм магаз, то дальше решаете с ним в рамках ЗОППа, а если ИП, то да, ИП может и пропасть через месяц, а капитал там 10к....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я так полагаю, что на отлёге у них номера должны лежать какое то время. так же как у норм продаванов виртуалок. про мегафон могу ошибаться.
Виртуалки не лежат особо на отлеге. Да и какой смысл в отлеге, если купите номер с отлегой хоть год, а на нем ММ с баном ПЛ окажется уже зарегистрирован?
 
  • Like
Реакции: alekcdn
если норм магаз, то дальше решаете с ним в рамках ЗОППа, а если ИП, то да, ИП может и пропасть через месяц, а капитал там 10к....
У ип нет капитала, это у ошок есть капитал, от 10к
 
  • Like
Реакции: EVK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.