МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Den_M и qefyr
  • Like
Реакции: akvl и Ilja.
Где купил? В мегафоне или сервис приёма смс на 15 минут?
в мегафоне попадаются юзаные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда им лучше писать? В ЛК, нельзя выбрать отмененный заказ.
верно выше говорят, в ЧАТе они не отвечают совсем. Кто то по 3 дня ответа ждёт)))
 
Какой сейчас максимальный промик? Стиралку надо купить, а Сбер шлет смешные нынче 1000/3000
Крупную бытовую технику я бы точно не стал бы заказывать на Мегамаркете, только если продавец Мвидео/Эльдорадо.
 
  • Like
Реакции: GG2
Крупную бытовую технику я бы точно не стал бы заказывать на Мегамаркете, только если продавец Мвидео/Эльдорадо.
В Ситилинке хочу заказать, только там самовывоз похоже, доставки нет
 
Работать идите а не очко протирайте.

Я согласен на среднюю годовую зп в 120 тыс долларов, рабочий день 8 часов, 5 дней в неделю.
Почему-то жадные работодатели не хотят платить столько.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Den_M
ребят, выложил рефку месяца 2 назад, сейчас по ней купить не даёт, т.е. все 5 раз использовали, но бонусов пришло только 2к, месяц назад, в чём может быть причина?
Ждите, сегодня на два акка сразу по 4к прилетело, выкладывал в августе)
 
Промик: кофта - 1.5/3, на одежду, обувь, аксессуары, работает на повторный заказ.
 
  • Like
Реакции: oleole и Den_M
Я согласен на среднюю годовую зп в 120 тыс долларов, рабочий день 8 часов, 5 дней в неделю.
Почему-то жадные работодатели не хотят платить столько.
На мегамаркет губозакаточные машинки не завозят?😀
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и XLS
Я не знаю, мне кажется у меня болезнь, складировать это все. Получаю от этого кайф, у меня геля для стирки лет на 5 точно. Ничего не продаю, могу подарить или отдать друзьям, но редко.
og_og_1685123152245583147.jpg
 
Это я по твоей рефке из "Дом света" на Владивосток заказал, жди пока продавец отправит, потом пока доедет, потом когда получу, потом когда пройдёт 14 дней
Дом света уже давно отправил и всё пришло, скоро уже кеш зачислят
 
Совок же, кто че мог, то и нес
Эт русские гены "осажденной крепости", всё норм.
Вы может будете удивлены, но такие признаки характерны для любых национальностей, народов, политических и других строев и тп. Я лично считаю, что у людей, которые выдумывают (а может берут из других источников) какие то черты расам и другим группам (определяемых по каким то признакам), но не являющиеся таковыми, коэфицент интеллекта немного ниже, чем средний у населения планеты, но это другая история
 
Народ, нужна помощь.
Чтобы списать сберспасибо на кассе, заказал карту сбера, оформил, получил, при оформлении естественно подвязал свой номер на котором спасибы. Захожу в лк сбер онлайн, а там типа обновление постоянное в этом разделе и не показывает накопленные бонусы.
Что я делаю не так? Они ни сразу отображаются? Надо как то карту активировать? Или другие варианты?
Спрошу по другому….
Как мне снимать спасибы на кассе?
 
Я согласен на среднюю годовую зп в 120 тыс долларов, рабочий день 8 часов, 5 дней в неделю.
Почему-то жадные работодатели не хотят платить столько.
Будто ММ тебе столько доходов приносит)
 
  • Like
Реакции: Den_M
Крупную бытовую технику я бы точно не стал бы заказывать на Мегамаркете, только если продавец Мвидео/Эльдорадо.
А в чем проблема? Единственное, что мне не понравилось при заказе стиралки Candy в магазине Candy, это что было написано доставка 0 руб., а когда курьер позвонил, то оказалось, что доставка 0 руб., если есть грузовой лифт, а если лифта нет, то доставка до подъезда, а дальше как договоришься с самим курьером, т.к. прайса на подъем в Сберлогистике нет. И мне пришлось торговаться с крьером, чтобы он поднял мне на третий этаж без лифта))))
 
  • Haha
Реакции: Den_M и Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.