МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, были и замены и отмены, сумма уменьшилась почти на 500р
Странно что не отменили. Многие пишут что после замен - заказ отменяется. Поэтому когда спрашивают делать «замену» или «убрать из заказа» нужно выбирать 2 вариант. Странно.
 
Всем бы таких сборщиков)
дак они тоже люди и как никто другой в теме должны быть) по-любому себе заказы с особой заботой собирают и знают как заарбузить правильно
 
  • Like
Реакции: Audi
видят.... мне тогда сборщица звонила и объясняла с какого промо слетают скидки, а с какого нет... Видимо она тож сама абузит))
Мой 10мин назад не видел и спрашивал что применяно промокод или баллы.я как сказал что промо 3500/5000 он еще пять раз переспросил точно не бонусы.мож разные магазы видят разную инфу.у вас где заказ был?у меня лента
 
  • Like
Реакции: Agency96
При бане программы лояльности на одном аккаунте, какова вероятность бана на других аккаунтах? Вчера бан схлопотал на одном аккаунте при оформлении 1000/1050, вот теперь какова вероятность, что в бан полетят другие, особенно стрёмно за основной аккаунт где должны придти 50к спасибок после получения, как бы не они не прождали 14д и не отправили его тоже, кто с талкивался какова вероятность бана?
Это зависит от того, насколько ассоциирован забаненный акк с основным. Один айпи, да ещё и ФИО получателя(если я правильно понял)-вероятность высока. Вероятность ещё выше, если входы в разные акки осуществлялись подряд, и один из этих акков забанили. Но если после первого бана пройдет пара-тройка дней, а гром не грянет-может и пронесло. Тестируй периодически основной акк на бан(кэшбек больше 4, применимость промиков однозначно рабочих и т. п.). А заказов лучше на нем не делать. Первое время хотя бы.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Мой 10мин назад не видел и спрашивал что применяно промокод или баллы.я как сказал что промо 3500/5000 он еще пять раз переспросил точно не бонусы.мож разные магазы видят разную инфу.у вас где заказ был?у меня лента
я не помню, как и у многих здесь у меня полно заказов
просто есть тупые сборщики, который и русский то не очень... а есть норм, которые в теме)
 
я не помню, как и у многих здесь у меня полно заказов
просто есть тупые сборщики, который и русский то не очень... а есть норм, которые в теме)
Это понятно. Но у меня он тупо видел только скидку.вполне адекватный даже перезвонил и сказал суммы после отмен и что опдата прошла
 
  • Like
Реакции: Agency96
дак они тоже люди и как никто другой в теме должны быть) по-любому себе заказы с особой заботой собирают и знают как заарбузить правильно
В этом то и суть, с таким сборщиком еще лучше будет) Человек там работает и явно в теме всех «махинаций».
 
  • Like
Реакции: Agency96
Странно что не отменили. Многие пишут что после замен - заказ отменяется. Поэтому когда спрашивают делать «замену» или «убрать из заказа» нужно выбирать 2 вариант. Странно.
Возмжно из-за кривых рук сборщиков отменяются заказы. Часто бывают замены, пока не отменялись заказы (тьфу-тьфу). А вот после "убрать из корзины" пром слетал несколько раз...
 
Представляете лицо сборщиков когда заказ на сумму 5000 с 40 позициями отменяется? Это же по новому все раскладывать…
Я вот недавно об этом задумался.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Новые промики 1000/2000 с маской k9rr и b9rr не работают на супермаркет?
 
При оформлении заказа в СберМаркете через Мегамаркет сборщики видят применённый промокод и бонусы или только полную сумму?
Похоже, только сумму. Платил промо и спасибо баллами, сборщик назвал сумму с заменой итого в рублях полную.
 
Почему мегамаркет не видит бонусы спасибо, вход через сбер id ?
 
Похоже, только сумму. Платил промо и спасибо баллами, сборщик назвал сумму с заменой итого в рублях.
Тогда представляю реакцию сборщиков, когда к ним начали сыпаться заказы на 5000 рублей. Кто-то даже делал несколько таких заказов.)
 
При оформлении заказа в СберМаркете через Мегамаркет сборщики видят применённый промокод и бонусы или только полную сумму?
Все видят и пытаются уложиться при заменах в сумму промика)
 
При оформлении заказа в СберМаркете через Мегамаркет сборщики видят применённый промокод и бонусы или только полную сумму?
Сам промо не видят, только сумму по заказу. Вчера забирал заказ из гипера сам, видел их программу в живую
 
не понял сегодня промо никакие не работают ? плащ клатч epnfshoct ?
рукожопы случайно все коды отключили ? или они до конца сентября были
 
вчерашний заказ 3.5/5 привезли без нескольких позиций, ждал пока ММ обновит информацию о заказе (висел в Статусе подтверждено продавцом) думал там отобразят
сейчас захожу в заказ а там не указано вообще, что позиции не довезли, писать в поддержку теперь? у всех такая ситуация, кому не довезли вчера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.