МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где 1000/1050 появляются? В сболе?
вчера рассылка была по смс и в личном кабинете в мегмаркете в разделе промов. но они действовали 1 день и их отключили уже в 22. сейчас нигде таких нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня пришел заказ с заменами, по промокоду 3,5 от 5, все норм. Сборщик сказал отменяются заказы если итоговая сумма отличается от первоначальной больше чем на несколько рублей, причем как в большую так и в меньшую сторону...
сборщики ерунду говорят часто. и они часто путают что и как работает, потому что работает по разному в зависимости от того, напрямую заказ в СМ, или заказ через ММ....
отменялись заказы массово даже где в изменений в сумме изменений совсем не было, просто момент сборки и финальной оплаты попадал на глюки мегамаркета и те не отправляли оплату, а см отменял заказ сразу.
 
вчера рассылка была по смс и в личном кабинете в мегмаркете в разделе промов. но они действовали 1 день и их отключили уже в 22. сейчас нигде таких нет.
Че-то Греф не взлюбил мои аккаунтов значит, среди 8 снимок если одна смс в три дня будет с 1/2 на продукты уже хорошо, промиков больше 50% никогда не было, что-то я не так делаю)
 
Сегодня пришел заказ с заменами, по промокоду 3,5 от 5, все норм. Сборщик сказал отменяются заказы если итоговая сумма отличается от первоначальной больше чем на несколько рублей, причем как в большую так и в меньшую сторону...
Насвистел ваш сборщик, у меня все заказы вчера были с отменами от 300 до 1200, и все норм прошли.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, madyrs и Atsu
Че-то Греф не взлюбил мои аккаунтов значит, среди 8 снимок если одна смс в три дня будет с 1/2 на продукты уже хорошо, промиков больше 50% никогда не было, что-то я не так делаю)
больше акков значит надо)
но мне на мои 23 вчера тоже ни одного 1000/1050 не пришло(((
 
А щас хоть какие промики вообще работают, кроме 1,5/1,55?
Чё-то даже вчерашние двухдневные/сегодняшние из смс "что-то пошло не так" (акки не в бане) :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите!!!
Знаю, что если отмена заказа с промиком, то пром могут вернуть (возможно другим номиналом)
У меня заказ с личным 2000/3000 я отменил собственноручно.
Могут ли восстановить в таком случае? И куда писать им, в чат?
В спортлото. Отмена по твоей инициативе...
 
Подскажите!!!
Знаю, что если отмена заказа с промиком, то пром могут вернуть (возможно другим номиналом)
У меня заказ с личным 2000/3000 я отменил собственноручно.
Могут ли восстановить в таком случае? И куда писать им, в чат?
обычно восстанавливают только при отмене по их вине. а не когда сам отменил. но как вариант не указывать что это вы отменили и просто говорить что заказ отменен, я пострадал, очень прошу восстановить пром итд. но не факт, что прокатит.
писать в чат или звонить в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Сегодня пришел заказ с заменами, по промокоду 3,5 от 5, все норм. Сборщик сказал отменяются заказы если итоговая сумма отличается от первоначальной больше чем на несколько рублей, причем как в большую так и в меньшую сторону...
На сколько я понимаю из своих наблюдении отменяются заказы, если после замены сумма заказа выросла, а на карте оплаты нет денег
 
  • Like
Реакции: vova_nike
больше акков значит надо)
но мне на мои 23 вчера тоже ни одного 1000/1050 не пришло(((
А какие снимки используешь? Я вот стандартные 5 штук тиньков взял, а дальше какие лучше?
 
Кому-нибудь сегодня обирали заказы с вчерашних заказов 3500/5000 нормально там у сборщиков оплата проходит?
 
Че-то Греф не взлюбил мои аккаунтов значит, среди 8 снимок если одна смс в три дня будет с 1/2 на продукты уже хорошо, промиков больше 50% никогда не было, что-то я не так делаю)
на +- 20 симок стабильно дают по 2 прома в неделю 1 от 2 на пожрать, иногда даже 3, а всякие 2 от 3 крайне редкие гости, последнее время повадились кидать 2 от 4 на категории, самые редкие на все кроме электроники
 
  • Like
Реакции: Audi
ужс вчера к ночи было только 6000 страниц, уже 6037.... новый пром обсуждаем?)))
 
У меня на всех акках с покупками за август был промик, даже на покупных.
Везучий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень просто, у чела убрали товар на 1000 со скидкой и добавили на 4500 без скидки и оплата не прошла, автоматом отмена. Ну а отмена может быть в любом случае, особенно сейчас, когда у мм "эти дни" и они почем зря отменяют на любой стадии.
Если будут звонить то говорить: убрать из заказа? Без замен?
 
А какие снимки используешь? Я вот стандартные 5 штук тиньков взял, а дальше какие лучше?
проси родственников 5 симок тинькофа взять, достаточно 10 физических, больше уже для бюджета и времени будет проблема)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Кому-нибудь сегодня обирали заказы с вчерашних заказов 3500/5000 нормально там у сборщиков оплата проходит?
Звонил щас сборщик с ленты небыло 2х позиций, попросил убрать оплата прошла, но в мм статус не поменялся и возврата денег нет.доставка на вечер мож статус с отменой поменяется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.