МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из сбола 1/2 для повторных k9rr** и b9rr** тоже не работают. Вот же уроды-то где.
 
Чувствую не вся информация, ещё скорее всего была впарена Тинькоф Платинум по рефке курьера, открыт брокерский счёт по той же схеме и подписано чистосердечное признание во всех преступлениях на территории РФ за последние два года.
Короче, наипал он немножко, а вот по не знанию или с умыслом, вот тут ХЗ
тоже попался на это, натыкал там хрензнат что за меня, симка работает а в тинькоф не пускает теперь, выкинуло, редирект идет на мобильный банк ввожу пин и все виснет, надо в поддержку звонить терь
 
Заказал сегодня ещё 4 симки Тинька, курьер при оформлении говорил, что нужно каждую пополнить на 300 р., что-то тыкал у себя на смартфоне и с моей карты Black списали без моего участия 300 за первую симку, дальше уже не списывали, благо на карте осталось меньше 300. У кого-то так же требовали пополнять? Хотел вывести эти 300 переводом в МП между своими счетами на карту Black - рисует комсу 6.9%. Без комсы никак на карту не вывести?
Куда списали? На телефон?
Если не удастся вынести, пригодятся для смены номера - рано или поздно.
Ну а т.к. "ещё 4 симки", то звонить и качать права не стоит, но лучше бы сразу 5 заказал, раз уж получилось :)
 
Из сбола 1/2 для повторных k9rr** и b9rr** тоже не работают. Вот же уроды-то где.
Видимо до начальства дошло, что наворотили маркетолухи с этими 3500, вот и решили прикрыть почти все
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и madyrs
а сейчас прислыают 5/10 промо?
 
Не отвечайте ему, человек скорее всего со справкой, и хочет привлечь внимание, просто игнорируйте
 
Да, там всё понятно))) Оно просто по теме гуляет, выдёргивает цитаты и своё мировоззрение выставляет на публику. Мне-то не привыкать, и не такое видел - но оно ж до утра тему превратит в помойку, если не чистить. Вот уже снова оно пришло, @Kvak
 
Началась раздача на повторные покупки :bully:
1696119016190.png

Проверяйте и успевайте скринить, каждый раз выскакивает разные, второй выскочил на первую (до 2х раз), потом снова жир, потом пропали, ладно успела. Идет ночная загрузка в СБОЛе у кого Бета-версия (для тестировщиков) 🫣
 
  • Like
  • Angry
Реакции: pepel, Grom007 и pipped
Началась раздача на повторные покупки :bully:
Посмотреть вложение 678844
Проверяйте и успевайте скринить, каждый раз выскакивает разные, второй выскочил на первую (до 2х раз), потом снова жир, потом пропали, ладно успела. Идет ночная загрузка в СБОЛе у кого Бета-версия (для тестировщиков) 🫣
В корзине пишит ошибка лояльности, маска sbft
 
Последнее редактирование:
Началась раздача на повторные покупки :bully:
Проверяйте и успевайте скринить, каждый раз выскакивает разные, второй выскочил на первую (до 2х раз), потом снова жир, потом пропали, ладно успела. Идет ночная загрузка в СБОЛе у кого Бета-версия (для тестировщиков) 🫣
У меня только такое:
1696119575154.png
 
Началась раздача на повторные покупки :bully:

Проверяйте и успевайте скринить, каждый раз выскакивает разные, второй выскочил на первую (до 2х раз), потом снова жир, потом пропали, ладно успела. Идет ночная загрузка в СБОЛе у кого Бета-версия (для тестировщиков) 🫣
нет ни чего
 
  • Like
Реакции: notget
В корзине пишит ошибка лояльности
проверила несколько и работает, похоже, что готовят сюрпризы :love:
да и такое было, скринила и смахивала и появлялись другие. Потом вообще исчезло, но у меня бета-версия (для желающих тестировать новые версии СБОЛ).
 
проверила несколько и работает, похоже, что готовят сюрпризы :love:

да и такое было, скринила и смахивала и появлялись другие. Потом вообще исчезло, но у меня бета-версия (для желающих тестировать новые версии СБОЛ).
где взять бета версию?
 
Началась раздача на повторные покупки :bully:
Посмотреть вложение 678844
Проверяйте и успевайте скринить, каждый раз выскакивает разные, второй выскочил на первую (до 2х раз), потом снова жир, потом пропали, ладно успела. Идет ночная загрузка в СБОЛе у кого Бета-версия (для тестировщиков) 🫣
Проверил, у меня как уже с месяц всё продлевают промокод 1000/1500 🤣 с маской k9rr
 
Началась раздача на повторные покупки :bully:
Посмотреть вложение 678844
Проверяйте и успевайте скринить, каждый раз выскакивает разные, второй выскочил на первую (до 2х раз), потом снова жир, потом пропали, ладно успела. Идет ночная загрузка в СБОЛе у кого Бета-версия (для тестировщиков) 🫣
Тоже снова появился баннер, но там промик который я уже использовал в сентябре(
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.