МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 9085 и f1x1fe
У меня курьеры просят, чтобы проверил заказ при них и ждут )
а что толку то? он скажет - я просто курьер, забирай что привёз и жалуйся в ММ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, чото все промики поотключали :(
 
Ктото встречал коды 1/2 работающие на шины?
 
Заказал сегодня ещё 4 симки Тинька, курьер при оформлении говорил, что нужно каждую пополнить на 300 р., что-то тыкал у себя на смартфоне и с моей карты Black списали без моего участия 300 за первую симку, дальше уже не списывали, благо на карте осталось меньше 300. У кого-то так же требовали пополнять? Хотел вывести эти 300 переводом в МП между своими счетами на карту Black - рисует комсу 6.9%. Без комсы никак на карту не вывести?
 
Заказал сегодня ещё 4 симки Тинька, курьер при оформлении говорил, что нужно каждую пополнить на 300 р., что-то тыкал у себя на смартфоне и с моей карты Black списали без моего участия 300 за первую симку, дальше уже не списывали, благо на карте осталось меньше 300. У кого-то так же требовали пополнять? Хотел вывести эти 300 переводом в МП между своими счетами на карту Black - рисует комсу 6.9%. Без комсы никак на карту не вывести?
Приехал курьер, оформил симки, ну еще пытался впарить карту, все.
 
Заказал сегодня ещё 4 симки Тинька, курьер при оформлении говорил, что нужно каждую пополнить на 300 р., что-то тыкал у себя на смартфоне и с моей карты Black списали без моего участия 300 за первую симку, дальше уже не списывали, благо на карте осталось меньше 300. У кого-то так же требовали пополнять? Хотел вывести эти 300 переводом в МП между своими счетами на карту Black - рисует комсу 6.9%. Без комсы никак на карту не вывести?
Чувствую не вся информация, ещё скорее всего была впарена Тинькоф Платинум по рефке курьера, открыт брокерский счёт по той же схеме и подписано чистосердечное признание во всех преступлениях на территории РФ за последние два года.
Короче, наипал он немножко, а вот по не знанию или с умыслом, вот тут ХЗ
 
  • Haha
  • Like
Реакции: notget, 9085 и Ghj[j;bq
Заказал сегодня ещё 4 симки Тинька, курьер при оформлении говорил, что нужно каждую пополнить на 300 р., что-то тыкал у себя на смартфоне и с моей карты Black списали без моего участия 300 за первую симку, дальше уже не списывали, благо на карте осталось меньше 300. У кого-то так же требовали пополнять? Хотел вывести эти 300 переводом в МП между своими счетами на карту Black - рисует комсу 6.9%. Без комсы никак на карту не вывести?
Оплати виртуалкой просто что-нибудь типа домашнего инета если она еще выдается на мобайл
В списке не отображается, только через поиск
 
  • Like
Реакции: Egghead
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.