МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно заказываю в пвз, но тут заказ габаритный, в пвз не везут, подскажите при оформлении доставки заказом курьером будет возможность в ЛК сменить номер получателя?
 
Обычно заказываю в пвз, но тут заказ габаритный, в пвз не везут, подскажите при оформлении доставки заказом курьером будет возможность в ЛК сменить номер получателя?
да, можно фио и другой номер указать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

работают, отключили выборочно
это про 2/4 ?
 
  • Like
Реакции: @ntonio
Спизжено в одном из ботов
photo_2023-10-01_00-10-28.jpg
 
С Ашана возможно заказать как-то на пункт выдачи?
Насколько я понимаю, ММ заказы в СМ на самовывоз не принимает вообще нигде. Поправьте, если ошибаюсь, и есть на самом деле в России такие счастливые места.
 
Ни на одном аккаунте не применяются промокоды, то "что-то пошло не так", то "вернитесь позже", то условия. Это бан по устройству, или какие вообще причины?
 
Насколько я понимаю, ММ заказы в СМ на самовывоз не принимает вообще нигде. Поправьте, если ошибаюсь, и есть на самом деле в России такие счастливые места.
Нужно ставить адрес самого магазина и в комментарии, что заберутся лично. Так делала, когда было удобно. В Метро просто забирала у стола информации на тележке, а сборщики СМ ужа давно дома сидели в это время...
 
Обычно заказываю в пвз, но тут заказ габаритный, в пвз не везут, подскажите при оформлении доставки заказом курьером будет возможность в ЛК сменить номер получателя?
Да, можно, но зачем?
 
  • Like
Реакции: @ntonio
где-то можно увидеть, какой именно пром использован был? а то просто отменилии заказ с самоката под пром 1000 от 1050, а я его не записал, скопировал из вкладки промокоды, он пропал, к номеру нет доступа
Вообще сотрудники поддержки видят использованный промик. Можно написать в чат, они подскажут.
 
  • Like
Реакции: sr777
В СБОЛе пропали все предложения от ММ.
 
Они сами себя переплюнули, никогда такого не было, еще вечером кнопка была неактивна, а в приложении пишут 30.09 последний день доставки по клику . Может починят, конечно



IMG_20231001_001845.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.