МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычно пишут, что до срока либо до исчерпания, возможно весь фонд на промик заабузили

именно отключены. при исчерпании фонда пром начинает скидывать меньше своего номинала и эта цифра постоянно меняется тк идут отмены.
 
Вот 2/3 не выключили, но пункт выбрать не даёт.. Саботаж один
Они личные были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, прилетело 2 промо в смс 1000 от 1050, с маской intmgm, чёт не робят, у всех так?
Их отключили раньше срока)
 
Они личные были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Их отключили раньше срока)
я как обычно) откладывал, всё равно до 3 ночи обычно работали
 
2/4, которые до 23:59 (вчера полученые), тоже отключили, как и 1000/1050 ((
 
  • Like
Реакции: Алексейка
виртуалки юмани начинающиеся на 22 не заработали?
 
блин непонятно с рефками 1000/2000,кинул в раздел рефков,чекнул через пару дней а промокоды показывает скидку 22р или 57р,копейки какие то,наверное еду набирали и как теперь понять использованы 5 шт или нет?
использованы, однако мне в случае таких хвостов у промо приходили только 4 начисления
 
Ребят, прилетело 2 промо в смс 1000 от 1050, с маской intmgm, чёт не робят, у всех так?
у меня сработал минут 30 назад
но не работают вчерашние промо 2/4 (они вроде и сегодня должны работать) , пишет типа зайдите с другого аккаунта для кого предназначен промо
 
Ребят, прилетело 2 промо в смс 1000 от 1050, с маской intmgm, чёт не робят, у всех так?
Если бы читали тему, то увидели. Я писал днем.
//так нафига читать, проще спросить, да?
 
весь залив был под конец квартала, явно кто-то показатели себе улучшал для презенташек и стимулирующих выплат. теперь затишье, максимум месячные премии меньшего масштаба и ва-банк к Н.Г.
Все верно, поэтому заранее готовим себе жирные корзины к концы года. Собственно говоря, если мне не изменяет память, то с прошлого декабря и началась вся жара, которая длится до сих пор.
 
Все верно, поэтому заранее готовим себе жирные корзины к концы года. Собственно говоря, если мне не изменяет память, то с прошлого декабря и началась вся жара, которая длится до сих пор.
на новый год ждём 10000/10050
 
  • Like
Реакции: slanroyal14 и yu01
А есть те, у кого сегодняшние заказы в Ситилинке не развисли и все ещё в статусе Создана?
 
пришел в сбол промик 1/2k с маской K9rr он привязан к аккаунту или нет?
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.