МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть промик kort чела, который щас на даче вне зоны действия.
Промик переписан на бумажку был, хз, может с ошибкой, не думал, что так получится.
Надо кому?
Давайте чтобы не засорять тему отдам тому кто первый лайкнет что ли.
--
Отправил в личку Сергею Р.
 
Ошибка программы лояльности - это глюк или пром стух? Со вчерашнего дня пытаюсь заказать, он срабатывал, но оформить и оплатить не удавалось ни разу. А теперь пишет эту ошибку
 
1000/1050 прилетел на повторку на все. заказал в Самокате, ждем-с
 
  • Like
Реакции: EVK
Оставался последний пром на 3500, с гиперов (Метро-Окее и пр.,где стоимость доставки 129) каких только вариаций статуслв не было: не отменялась, не прожималось, создан, отмененен но без возврата бонусов и денег...
Плюнул и сделал заказ с Перека у дома, где доставка 500 руб, в итоге за 600 рублей общего, с доставкой, заказа (бонусами шлифанул) через 40 минут курьер скрёбся во входную дверку.
Не скупитесь, да обретёте желаемое! :)
 
наконец-то, привезли заказ из самоката с опозданием на 5 часов.
 
Последнее редактирование:
Похоже Ваши умственные способности соответствуют Вашему аватару ...
А вот на оскорбления я бы не переходил. Если Вы самый умный, разложите все по полочкам.
 
Оставался последний пром на 3500, с гиперов (Метро-Окее и пр.,где стоимость доставки 129) каких только вариаций статуслв не было: не отменялась, не прожималось, создан, отмененен но без возврата бонусов и денег...
Плюнул и сделал заказ с Перека у дома, где доставка 500 руб, в итоге за 600 рублей общего заказа (бонусами шлифанул) через 40 минут курьер скребся во входную дверку.
Не скупитесь, да обретёте желаемое! :)
Шикарно живете, доставка 500((( не понимаю.
 
Шикарно живете, доставка 500((( не понимаю.
А чего такого? Заплатил за весь заказ 12% его стоимости, тут люди платят на этих промо реальными 1500-1600 руб, у меня меньше получилось, ну а грефофантиков пока в достатке-не жалко
 
  • Like
Реакции: kzhura и vell
А чего такого? Заплатил за весь заказ 12% его стоимости, тут люди платят на этих промо реальными 1500-1600 руб, у меня меньше получилось, ну а грефофантиков пока в достатке-не жалко
Расточительность тут не позволительна)
 
вобщем заказ который отменили стал потом в статус СОЗДАНО. я нанажал отменить. он не отменился . опять статус создано
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
Промо завис после отмены или глюка сайта, через два часа оттает и будет снова работать.
Да вот необязательно, у меня заказ отменён часов 5 назад, а промик не ожил
 
меняю свой код 3500/5000 katk на ваш kort или batk.
Промо завис после отмены или глюка сайта, через два часа оттает и будет снова работать.
не факт. Уже бота настроили на ГЛ, что коды будут восстановлены в течении 5 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.