МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А икорка Тунгутун норм идет) третья банка пошла:p
1000010148.jpg
 


Я бы не сказал, что они выгодные. Рефы свои в перспективе лучше и надежнее, имхо
Пока рефов нет.
Просто еды купил разной. Жена довольна, маман довольна. Алису взял и сберколонку.
Да, не супер предложение. Но адекватное.
 
  • Like
Реакции: andr4769
Вы чего натворили?) Ни одного товара в супермаркетах нет в наличии. Все подчистую выгребли, шопоголики!
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Jefian
А сейчас безопасно заходить в разные аккаунты с одного IP, чтобы промики посvотреть? Были сообщения, что банили за один IP. Но там заказы делали, как я понял.
 
Вы чего натворили?) Ни одного товара в супермаркетах нет в наличии. Все подчистую выгребли, шопоголики!
Это наверно так криво работает сайт ММ. Периодически товары то пропадают, то появляются
 
А сейчас безопасно заходить в разные аккаунты с одного IP, чтобы промики посvотреть? Были сообщения, что банили за один IP. Но там заказы делали, как я понял.
Антифрод по айпи - база ВСЕХ Антифрод систем, это пора бы запомнить
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Jefian
Около 12 дня сделал заказ в Окее с доставкой на сегодня, даже странно что окно было.
Сначала долго не создавался заказ, потом долго висел в статусе "Создан". В итоге статус "Подтверждено продавцом" висит до сих пор, уже 5 часов.
На почте аккаунта обнаружил чек из ОФД, который пришёл спустя 4 часа после оплаты заказа. По этому чеку есть все позиции, что в заказе, ну и общая сумма аналогичная, как и в ЛК СММ.
Если пришёл данный чек, то уже можно сказать, что заказ собран?
 
Около 12 дня сделал заказ в Окее с доставкой на сегодня, даже странно что окно было.
Сначала долго не создавался заказ, потом долго висел в статусе "Создан". В итоге статус "Подтверждено продавцом" висит до сих пор, уже 5 часов.
На почте аккаунта обнаружил чек из ОФД, который пришёл спустя 4 часа после оплаты заказа. По этому чеку есть все позиции, что в заказе, ну и общая сумма аналогичная, как и в ЛК СММ.
Если пришёл данный чек, то уже можно сказать, что заказ собран?
Ты не один такой. Жди)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня подвисла обычно шустрая мгновенная доставка с Самоката. Висит создана час уже
 
Ты не один такой. Жди)
Да я не против)
Интервал доставки с 15 до 23. А мне на минут 30-40 из дома свинтить нужно, но чувствую ждать придется весь интервал доставки, поскольку курьеры заранее не звонят.
 
Подскажите плз, в см заказывал сотню раз. В смм 1 раз и на свою квартиру и дальше чтоб не начался фрод... можно ли заказать на не существущую квартиру в доме. Курьер наберёт для уточнения или отменит?
Нормер есессно не виртуальный.
И номер курьера, как в см не высвечивается при получении им товара на руки, да? Или ошибаюсь.
 
Да я не против)
Интервал доставки с 15 до 23. А мне на минут 30-40 из дома свинтить нужно, но чувствую ждать придется весь интервал доставки, поскольку курьеры заранее не звонят.
День потеряешь- вали по делам
 
Около 12 дня сделал заказ в Окее с доставкой на сегодня, даже странно что окно было.
Сначала долго не создавался заказ, потом долго висел в статусе "Создан". В итоге статус "Подтверждено продавцом" висит до сих пор, уже 5 часов.
На почте аккаунта обнаружил чек из ОФД, который пришёл спустя 4 часа после оплаты заказа. По этому чеку есть все позиции, что в заказе, ну и общая сумма аналогичная, как и в ЛК СММ.
Если пришёл данный чек, то уже можно сказать, что заказ собран?
нет, это не гарантия. у меня таких уже 2)))) а колонок пока что 0... по колонке первый раз просто отменили. второй раз звонил сборщик и сказал, что колонок нет вообще.... Это в Глобусе в ЮВАО.
 
Подскажите плз, в см заказывал сотню раз. В смм 1 раз и на свою квартиру и дальше чтоб не начался фрод... можно ли заказать на не существущую квартиру в доме. Курьер наберёт для уточнения или отменит?
Нормер есессно не виртуальный.
И номер курьера, как в см не высвечивается при получении им товара на руки, да? Или ошибаюсь.
Долго расскказывать, в личку
 
Подскажите плз, в см заказывал сотню раз. В смм 1 раз и на свою квартиру и дальше чтоб не начался фрод... можно ли заказать на не существущую квартиру в доме. Курьер наберёт для уточнения или отменит?
Нормер есессно не виртуальный.
И номер курьера, как в см не высвечивается при получении им товара на руки, да? Или ошибаюсь.
Не высвечивается.
Звонит.
Я на одном акке номер квартиры не указал. Только дом. А на другом адресе указывал номер квартиры, дом, этаж. С частным домом в этом плане чуть проще.
 
Да я не против)
Интервал доставки с 15 до 23. А мне на минут 30-40 из дома свинтить нужно, но чувствую ждать придется весь интервал доставки, поскольку курьеры заранее не звонят.
Херасе у вас интервалы, я вчера звонил, уточнял, т.к. домой уже пара было ехать) не забанили)
 
  • Like
Реакции: Jefian
Все, я расстроена, 1 заказ и тот отменили. :what: еще и пром завис теперь с бабками:recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.