МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого нибудь в супермаркетах есть что нибудь в наличии? Видимо решили проблему отоваривания промокодов 3,5к/5к простым изъятием товара из наличия.
 
я ща ругаться буду
PepeKeyboardRage.gif

чё за орава попрошаек в последние дни
 
Ребят,кто по кукисам входит,хацкеры что-ли поломали вход по куки?Два дня пытаюсь,нифига не входит,страница тупо обновляется и не даёт куки вставить
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq, Yur4k и fanat-
У кого нибудь в супермаркетах есть что нибудь в наличии? Видимо решили проблему отоваривания промокодов 3,5к/5к простым изъятием товара из наличия.
Такая же ситуация, товара нет в наличии, практически никакого
 
Курьер как то консьержу оставил и усвистал дальше, еле отнял честно заказанное.! статут сменился на получено и докажи потом, что не олень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит у меня 99% поедет назад :derpcry:
Мне всегда звонят, я спокойно спускаюсь и забираю.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и 8Smertnik
У кого нибудь в супермаркетах есть что нибудь в наличии? Видимо решили проблему отоваривания промокодов 3,5к/5к простым изъятием товара из наличия.
Еще и из аккаунта опять выкидывает, ненадолго вчера починили...
 
есть у кого проблема со входом в мегамаркет по сберайди?
 
есть у кого проблема со входом в мегамаркет по сберайди?
Уже заходит вроде. А вот товары в ленте пока еще так и не подвезли свежие, так и выдает на все что нет в наличии)
 
задобрите админа промокодом! пусть наберет себе корзину!

произошло странное. отмененный заказ теперь в статусе СОЗДАНО (ждал 3 часа отмены промокода)
 
Интрига!!! Заказал Яд колонку из Ашана с промиком, отмена(деньги и промик вернули), повторный заказ с промиком, заказ висит подтвержденный. Теперь приходит пуш от мегамаркета, что первый заказ оформлен и ушел СМ. Ну что, будет две колоночки или нет? 😊
 
Пром 1000/1050 из ЛК в смс не дублируется столе?! Греф, пощади!
 
  • Haha
Реакции: Yur4k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.