МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
  • Like
Реакции: pepel
Обменяю 3,5/5 kat
на 1,5/1,55
 
Последнее редактирование:
А курьеры хоть звонят, а то у меня только дом указан, дальше его не пустят:troll:
 
1000/1050 нормально работает? Пишет, что не удалось создать заказ, пробую килограмм кешью за сотку взять)
Работает отлично

Где вы 1000/1050 берёте?
Может придти в смс. А может просто появиться в личном кабинете в раздеде "Промокоды". У меня в двух аккаунтах в ЛК такие промо обнаружились, в то время как смс на привязанные к ним симки не приходили.
 
Ребята,кому отдать 5000/3500 ? Под мой заказ слишком габариты большие для доставки,использую другие промо.
было бы неплохо конечно заиметь такой код)))
 
обменяю 1000/1500 на первый заказ на ваш 3500/5000.
. Screenshot_2023-09-30-16-11-30-533-edit_com.aloha.browser.jpg
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
А курьеры хоть звонят, а то у меня только дом указан, дальше его не пустят:troll:
дану, не. просто пакеты вверх кинет со словами "лови абуз". а там... кто успел, того и лут)))
 
А курьеры хоть звонят, а то у меня только дом указан, дальше его не пустят:troll:
Они не то что по телефону сейчас не звонят перед приездом. В СМ понабрали таких дикарей, которые не всякий раз догадываются в звонок дверной позвонить — просто в дверь скребутся))
 
дану, не. просто покеты вверх кинет со словами "лови абуз". а там... кто успел, того и лут)))
Курьер как то консьержу оставил и усвистал дальше, еле отнял честно заказанное.! статут сменился на получено и докажи потом, что не олень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они не то что по телефону сейчас не звонят перед приездом. В СМ понабрали таких дикарей, которые не всякий раз догадываются в звонок дверной позвонить — просто в дверь скребутся))
Значит у меня 99% поедет назад :derpcry:
 
Курьер как то консьержу оставил и усвистал дальше, еле отнял честно заказанное.! статут сменился на получено и докажи потом, что не олень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит у меня 99% поедет назад :derpcry:
мне звонили во всех заказах, видимо зависит от города
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
не понял а сколько ждать после отмены заказа чтоб код вернулся уже 3 часа не работает
 
Курьер как то консьержу оставил и усвистал дальше, еле отнял честно заказанное.! статут сменился на получено и докажи потом, что не олень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит у меня 99% поедет назад :derpcry:
у меня так курьер с мм возле подъезда пакет оставил, сел в машину и потом позвонил, что бросил заказ возле домофона, хотя бесконтактная доставка не стояла. но эт было в августе.
 
  • Wow
Реакции: Данка и Atsu
Они не то что по телефону сейчас не звонят перед приездом. В СМ понабрали таких дикарей, которые не всякий раз догадываются в звонок дверной позвонить — просто в дверь скребутся))
Значит не только у меня так было) Тоже знатно при*уел, когда курьер начал стучать в дверь, вместо домофона и звонка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.