МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже заходит вроде.
да зашел уже, есть какойто варик использовать персональный промокод 1500,1550 если первый заказ уже был оформлен? случайно первый заказ бонусами закрыл?
 


Интрига!!! Заказал Яд колонку из Ашана с промиком, отмена, повторный заказ с промиком, заказ висит подтвержденный. Теперь приходит пуш от мегамаркета, что первый заказ оформлен и ушел СМ. Ну что, будет две колоночки или нет? 😊
с этими сраными калонками тоже самое произошло)
 
Курьеры у всех вовремя приезжают? Один заказ всего и тот не везут, висит в подтверждено продавцом со вчерашнего дня:derpcry:
 
Ребят,кто по кукисам входит,хацкеры что-ли поломали вход по куки?Два дня пытаюсь,нифига не входит,страница тупо обновляется и не даёт куки вставить
через куки-эдитор норм входит. И огромное бы спасибо сказать тому человеку, который выложил инструкцию по кукам. Прям человечище!!!!
 
  • Like
Реакции: Nikolaytehno
обойдутся, будут вместе со мной голодать
PepeHappy.gif
Не слушай их, flugegeheimen им, и RO на месяц другой.
 
Интрига!!! Заказал Яд колонку из Ашана с промиком, отмена(деньги и промик вернули), повторный заказ с промиком, заказ висит подтвержденный. Теперь приходит пуш от мегамаркета, что первый заказ оформлен и ушел СМ. Ну что, будет две колоночки или нет? 😊
у меня отменили из Окея вчерашний заказ с Колонкой сегодня утром, а вот недавно пришло смс, что заказ передан, но сумма 188(стоимость доставки) я счастлив🥹
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
долбанные колонки все проблемы и отмены изза них! ктото получил ее ?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
У кого нибудь в супермаркетах есть что нибудь в наличии? Видимо решили проблему отоваривания промокодов 3,5к/5к простым изъятием товара из наличия.
все сожрали
 
долбанные колонки все проблемы и отмены изза них! ктото получил ее ?
я нет, у меня 2 отмены, пробую третью, пока висит в Принято. Но наверняка позвонит сборщик, а их там и нет даже в зале. предложит Мини, но....
пс. если что, пробую в разных магазах.
 
у меня отменили из Окея вчерашний заказ с Колонкой сегодня утром, а вот недавно пришло смс, что заказ передан, но сумма 188(стоимость доставки) я счастлив🥹
Такая же сумма, хотя должно быть поболее))
 
Нет еды , нет проблем сказал Грэф и вырубил бд суперов. :1: (лента, метро спб, что то наличие всего зеро)
 
Курьеры у всех вовремя приезжают? Один заказ всего и тот не везут, висит в подтверждено продавцом со вчерашнего дня:derpcry:
сегодня раньше приехал. Позвони в сбермаркет, они тебе подскажут
 
У кого нибудь в супермаркетах есть что нибудь в наличии? Видимо решили проблему отоваривания промокодов 3,5к/5к простым изъятием товара из наличия.
в деревне моей проблем нет, 5 курьеров с утра. Сейчас два раза вподряд самокат один и тот же гоняет, еще раз 10 осталось, но я предупредил, что дом другой будет . Спалиться легко, восстановиться-нет
 
Пром 1000/1050 из ЛК в смс не дублируется столе?! Греф, пощади!
мне пришёл в смс и виден в разделе Промокоды

Курьеры у всех вовремя приезжают? Один заказ всего и тот не везут, висит в подтверждено продавцом со вчерашнего дня:derpcry:
Заказал Самокат, висело Создано, я уже с ним начал прощаться.
Через 50 минут пришёл курьер.
Теперь висит Подтверждено продавцом :)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
пришел в сбол промо 1500 1550 случайно заказ оплатил бонусами есть ли какой-то варик использовать промо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.