МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 2 акка без сберайдис таким промо, остальные без. как то выборочно присылают. смотрите в ЛК СММ промокоды
Так необязательно что ли 1000/1050 в СМС смотреть, он если пришёл, то точно в лк отобразится в разделе промокодов?
 


Подскажите, оформил 1500/1550 на первый заказ, покупка ушла в отмену
Через сколько придут обратно деньги и через сколько можно снова промо юзнуть?
у меня после отмены так пром и не отлагал, поддержка ниче не знает
 
Подскажите, оформил 1500/1550 на первый заказ, покупка ушла в отмену
Через сколько придут обратно деньги и через сколько можно снова промо юзнуть?
От часа
 
Кто подскажет. Сделал на одном аккаунте два заказа в разные магазины, с применением промтка 3500/5000, один нормально прошёл у него статус "подтверждено продавцом", а второй уже как час висит в статусе "создаётся"?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
если вдруг все товары неожиданно в корзине пропали из наличия - это глюк и поможет ф5 до изнеможения?
 
Кто подскажет. Сделал на одном аккаунте два заказа в разные магазины, с применением промтка 3500/5000, один нормально прошёл у него статус "подтверждено продавцом", а второй уже как час висит в статусе "создаётся"?
у меня тоже висит так, но по карте уже досписали за него, значит собирают. в СМм статусы такие себе...
 
  • Like
Реакции: Andros
Жесть, заказ из самоката, висит в статусе "создается" уже два часа. Планируемая доставка была ещё на 14:00-14:15. Толк ждать есть или отменят?
 
для тех кто в лодке .. если пишет *заказ ** создан ... это нечего не означает !
у меня сейчас так 2 заказа доставили 1 самокат , 2 лента .. оба 3500/5000 , до сих пор висит создан !
 
  • Like
  • Wow
Реакции: alekcdn, Emilianna и Atsu
если вдруг все товары неожиданно в корзине пропали из наличия - это глюк и поможет ф5 до изнеможения?
Вчера такие глюки были, но и то не все пропадали. А сейчас пропало все, и абсолютно на все товары из ленты пишет что нет в наличии. На другом аккаунте все есть. Видимо стали давать какой то блок если много неверных промокодов пытаешься применить. Надеюсь временный.
 
у меня тоже висит так, но по карте уже досписали за него, значит собирают. в СМм статусы такие себе...
и вот его сейчас привезли, а в статусе Подтверждено продавцом
 
Кому 1000/1050 отдать один
 
  • Like
Реакции: DenisLog
Жесть, заказ из самоката, висит в статусе "создается" уже два часа. Планируемая доставка была ещё на 14:00-14:15. Толк ждать есть или отменят?
Привезут, если оплата прошла по карте
 
Вчера такие глюки были, но и то не все пропадали. А сейчас пропало все, и абсолютно на все товары из ленты пишет что нет в наличии. На другом аккаунте все есть. Видимо стали давать какой то блок если много неверных промокодов пытаешься применить. Надеюсь временный.
Навряд ли в аккаунте дело. У меня с компа и с телефона - то же самое. Ничего нет в наличии, ни в корзине ни в каталоге. IP разные. С полчаса назад было в Окее, теперь и до Ленты дошло. Поломали нафик опять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.