МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если заказ с самовывозом из ситилинка уже несколько часов в статусе "Создана", есть шансы что получу его?
Я звонила в Ситилинк и они сказали ждать смс от них.Позвоните им и узнайте-прогрузился заказ или нет.
 


наконец-то дошла моя очередь на прием к боту-начислятору за дружеские способности. полностью все мои заслуги, конечно, не оценил, но лёд тронулся и уже хорошо. @maldiva , у тебя как дела с этим? 👀
 
смотря на вас всех, то же в 6 утра сделал заказ в ММ в Метро кэш и керри. Заказа в статусе Создан висит. Доставка с 14 по 17, движухи нет, заказ через Сбермаркет. Позвонил в этот СМ, пацан говорит - а заказа такого нет! Зашибись. Как говорят в Камеди "назревает конфликт". Дозвонится до ММ вообще без мазы, но парень с СМ перевёл звонок. Вот сижу, идёт вторая 10 минут, но я даже знаю что будет. Но я не про это, развеять тему :
Сбер хочет выкупить акции у нерезидентов. Что нам с этого?

И вообще сюжет закручивается, сейчас какая то Мальдива в Ммм сказала мне что оплата не прошла! Афигенно, а деньги с карты списаны....
 
Последнее редактирование:
Подскажите кодик на заказ от 2500, повторный, на все или комп. аксесуары.
Из шапки уже все заюзано...
 
обменяю свой 3500/5000 маска katk на повторный 1000/1500 или 1000/2000 пишите в личку
 
А куда начали прилетать 2 /3?
СбОл или только смс. На повторные они идут?
 
на 800 общедоступный на др, 1000/1500 и 1000/2000 повторные из сбол
Я не просил) но спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Личные, это понятно. На повторные заказы я имела ввиду- подходят?
И куда летят? В направлении смс или СбОл?
На тот акк куда пришло подходят, смс как и всегда
 
  • Like
Реакции: Лено4ка

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    54,6 KB · Просмотры: 118
3500/5000 на Супермаркет (на Мегамаркет внутри данного раздела не проходит)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эх, опять не успел) Применился, но при оплате выдал ошибку ПЛ, кто то успел раньше)
 
если у кого-то есть лишний kort, приму в дар, мой уже полтора часа после отмены заказа не работает(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.