МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Они совсем чтоль ебнулись, щас еще все будут с этими промами сидеть. Сайт не отвиснет, в общем всё, конец.
Нет, просто конец квартала и они не хотят чтобы от Мегамаркета отвалилась последняя Мега)
 
а было у кого чтобы заказ привезли, а статус подтверждён и дает отменить заказ? :love:
 
А курьер звонит то хоть? А то у моего скоро время закончится, в заказ все еще подтвержден продавцом вчерашний, никто не звонил, весовые товары тоже не менялись 🙄
 
А курьер звонит то хоть? А то у моего скоро время закончится, в заказ все еще подтвержден продавцом вчерашний, никто не звонил, весовые товары тоже не менялись 🙄
В домофон только звонили
 
Есть у кого еще заявки с Создана засисли ( с 9 утра не откисает) отменять или нет ?
 
а было у кого чтобы заказ привезли, а статус подтверждён и дает отменить заказ? :love:
Было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В домофон только звонили
У меня магнитный замок, мне его под окном что ли караулить 😅
 
По всем симкам сегодня тишина, хотя повально прислали классные промы, судя по отписавшимся
ПС.
Думал взять немного консерв, но пром katk почему-то не срабатывает, а второго сбер и не выдавал ни разу...эх...
Скинь в личку катк, может у меня сработает)
 
1000/1050 нормально работает? Пишет, что не удалось создать заказ, пробую килограмм кешью за сотку взять)
 
А через сколько начислили после оформления другом заказа, не подскажете?
Ой, сильно по-разному. Есть через месяц. А сегодня на один ровно через 2 недели.
 
  • Like
Реакции: andyaga и Atsu
обменяю 1000/1500 на первый заказ на ваш 3500/5000.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: THE DARK
  • Like
Реакции: TheRelequen
обменяю 1500/1500 на ваш 3500/5000 с маской бат ( можете отменить свой заказ)
кат и кор уже использовал. только бат!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.