МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конченный ММ, именно когда пообещал человеку продуктов, отменили заказ, и бонусы с деньгами не вернули
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ROROmaid и Kurokk10


Какой еды вы вообще столько берете на столько заказов? Консервов на 20 лет вперед?
рыбу из еды в основном беру, филе минтая, палтуса, горбуша, кежуч, кета, нерка, форель и т.д. мидии+ чищеного кальмара, стараюсь питаться правильно, остальное овощи, и брокколи в заморозке, мясо редко, ну и сыры кавказкие. Дополню еще что из растительных белков покупаю ореховые пасты(кешью, фундук, арахис, миндаль), в чистом виде без добавок из спец магазов, также Урбеч разный беру
 
рыбу из еды в основном беру, филе минтая, палтуса, горбуша, кежуч, кета, нерка, форель и т.д. мидии+ чищеного кальмара, стараюсь питаться правильно, остальное овощи, и брокколи в заморозке, мясо редко, ну и сыры кавказкие
да, тема хорошая с рыбой. морозилка если имеется большая, то отлично))
 
  • Like
Реакции: Atsu
Один курьер (русский) мне сказал, что Лента --- самый бомжатский магазин, хуже него нет.
Мне из Ленты не звонили, когда товаров не было в наличии.
Рекомендовал Магнит, 5-ку и Перекрёсток.
возможно зависит от конкретного магазина.
в моей ленте замечательные сборщики, всегда звонят и в принципе супер ассортимент, есть и их кулинария, торты лента фрэш итд. очень люблю эту ленту.
 
  • Like
Реакции: Met33
Заказ из статуса создан перешел в статус отправлено продавцу за 70-75 минут.
У меня перешел в статус отправлено продавцу минут за 20 и еще минут через 20 курьер позвонил - у дома уже был.
 
Вроде и сайт заработал более-менее, но пром не срабатывает, katk..., может из-за того что в приложении его убрали, а может из-за криворукости тех кто его выкладывал, жалко что не получается воспользоваться.
Нашел проблему и оказалось что этот аккаунт с баном по ПЛ, совсем забыл об этом, в итоге применил этот пром на другом акке, ждем курьера), получается промики не индивидуальные, с риском но использовать на других аккаунтах вполне можно.
 
Способ оплаты : что то пошло не так, как то можно убрать?
 
Пациенту совсем худо. Прислали прмокод с маской foods на 2000 на все товары. Точнее "на всетовпромокоду". Часть слов отсутствует. И промокод не активируется, пишет не тот аккаунт.
 
Статус заказ "Отменяется" уже несколько часов. Пром не работает конечно же, ибо заказ не отменен. Какое же жуткое говнище а.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Скажите пож, юмани ожил или нет?
 
  • Like
Реакции: lol free)
Дозвонился до поддержки, чтобы отменили заказ. В итоги, вместо "отменяется" нарисовали "отменена", а бонусы с промиком так и не вернули. :5:
 
Последнее редактирование:
Ребята, у кого заказы по полтора часа висели в Создается, сдвиги в хорошую строну были?
 
Теперь в компанию, откуда нельзя заказать прибавился и Метро.
 
Наконец отменился заказ только что, который завис в 8 утра со статусом отменяется
 
  • Like
Реакции: Koza
Один курьер (русский) мне сказал, что Лента --- самый бомжатский магазин, хуже него нет.
Мне из Ленты не звонили, когда товаров не было в наличии.
Рекомендовал Магнит, 5-ку и Перекрёсток.
из Магнита и 5-ки фрукты и овощи привозят как будто с помойки. Бывает, 80% - сразу в мусорку. Перестала там заказывать
 
Сука, как вчера ночью - заказы не оплачиваются. Upd. оплатился, надеюсь пролетит. А заказ из Ситика так и не передан продавцу. Песец, поехал за ним в город...
В общем заказы зашли, что с Ситиком делать хз, попробую к ним подойдти сейчас, может они смогут что-то сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ROROmaid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.