МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, если позвонят из метро и скажут что чего-то нет и предложат замену, замена уже будет за полную стоимость? или рассчитается по промо?
ММ всегда без замен, они будут по полной. Только отмена и надеяться, что промо вернет нормально.
 


а долго из самоката заказ висит созданным?
 
Какой еды вы вообще столько берете на столько заказов? Консервов на 20 лет вперед?
я обычно если беру, то макарохи, молоко в пакет, гречка(крупа), если пром на всё, то и быт химии можно набрать. Но видел тут кто то икры и креветонов набирает))))
 
А мне уже 2 раза меняли товар без звонков на аналогичный другого бренда, скидка не слетала.
Как так?
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Дали два промо 1000/1050. Один на аккаунт, где заказ был вчера, другой на аккаунт, где заказов почти месяц не было
 
  • Like
Реакции: Atsu
я обычно если беру, то макарохи, молоко в пакет, гречка(крупа), если пром на всё, то и быт химии можно набрать. Но видел тут кто то икры и креветонов набирает))))
Совсем прямо скромненько 🥺, а мясное не едите?
 
Вот утырки. Уже более часа прошло, даже сборщик звонила пару позиций отменить(нет в наличии). А щас бах и все позиции в отмене в ММ, заказ пока подтверждён. Типа у сборщицы не прошла оплата?
 
Один курьер (русский) мне сказал, что Лента --- самый бомжатский магазин, хуже него нет.
Мне из Ленты не звонили, когда товаров не было в наличии.
Рекомендовал Магнит, 5-ку и Перекрёсток.
Когда напрямую из Ленты заказывал, всегда звонили по любой проблеме с заказом. Причем четыре разных магазина.
 
с утра такое, но уже часов 8 все отменяется висит...
так же. один заказ отменили и пром ожил быстро, другой с 8ми висит.... я об этом уже раз 10 писал, но раз уж флудилка пошла, то и я пофлужу))
 
Один курьер (русский) мне сказал, что Лента --- самый бомжатский магазин, хуже него нет.
Мне из Ленты не звонили, когда товаров не было в наличии.
Рекомендовал Магнит, 5-ку и Перекрёсток.
смотря какой город\район. у нас ленты все приличные, а гиперы топовые)

кстати, может кто не знал, но если из Ленты заказ через сутки(у меня такое бывает), заказывайте через Утконос, он всё равно из Ленты тащит) и время норм.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.