МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что надо сделать, чтоб приходили СМС с промиками? Мне не приходят
Иногда помогает сделать символический заказ с этого акка, особенно если заказов давно не было. Мегамаркет после этого возбуждается и начинает слать промо вдогонку.
 
  • Haha
Реакции: Colette и ZefFirka


  • Like
Реакции: Elkapa и Jefian
если отменить заказ сейчас, восстановится ли промокод? работают еще?
 
ребят, если позвонят из метро и скажут что чего-то нет и предложат замену, замена уже будет за полную стоимость? или рассчитается по промо?
 
Кто-то хотел обменять 3,5 на 1 от 1,5, можем махнуться. Есть 1 от 1,5 из сбол sb9... и k9r.., нужен katk.. или batk..

ОБМЕНЯЛ.
 
Последнее редактирование:
ребят, если позвонят из метро и скажут что чего-то нет и предложат замену, замена уже будет за полную стоимость? или рассчитается по промо?
По полной. С промокодом нужно ставить "Не звонить, убрать из заказа"
 
Какой еды вы вообще столько берете на столько заказов? Консервов на 20 лет вперед?
пром не имеет ограничения "только на еду". он на супермаркеты. а супермаркетах ещё овердохрена всего есть если ты живешь в крупном городе. отоварил 5 промов. еды там было на тысячи 2-3 из этих 25к
 
если отменить заказ сейчас, восстановится ли промокод? работают еще?
у меня заказ отменился, но теперь при вводе промо ошибка программы лояльности, с момента отмены 2 часа прошло
 
В Ленте с утра два заказа отменены продавцом, один через пару часов, другой минут через 20, ну думаю ладно, один пром вчера отоварила, отдохну... и тут 1000/1050 я даже боюсь смотреть сколько) не даёт Греф отдыхать))
 
  • Haha
Реакции: DeRigo и glutamine
Кидайте смс с нормальными промамм не тяните
 

Вложения

  • a47dcaf59a02ad1d22b672ebc5cdc1d1.jpg
    a47dcaf59a02ad1d22b672ebc5cdc1d1.jpg
    16,2 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: Алексейка
эти привязанные промы ж в 0часов ж не умирают? несколько часов ж будут жить?
 
В Ленте с утра два заказа отменены продавцом, один через пару часов, другой минут через 20, ну думаю ладно, один пром вчера отоварила, отдохну... и тут 1000/1050 я даже боюсь смотреть сколько) не даёт Греф отдыхать))
ни одного вообще....
 
  • Like
  • Sad
Реакции: GG2 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.